Надежда

Почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

нет не все.ты курица так как тебе 40 лет а ты такой бред пишешь.не стыдно?

Ro
Robingood

Мальчики -перцы,тут можна понять.Девочка морковка, не поддается логике

Татьяна Максимова

наверно это зависит от рода существительного - перец - он, морковь -она.

Ирина Куницина

Потому что мальчишки горькие как перец а девчонки сладкие как морковь

I T

Мой муж ответил так: потому, что мальчики - горячие, а девочки - сладкие!

Konstantin Kanschevski

потому что , перец бывает жгучим и сладким . а морковка всегда длинная .

Рая Люба

Девочки морковки? Тю. То тёлками обзывали, теперь морковками. Кошмар!!!

Мария Межитова

потому что морковка всегда сладкая, а перчик бывает атас какой жгучий

Елена Антопуло

а ты разве не любишь острый салат с морковкой и майонезом?))))))))))))))))))))))

Zaure Chulanova

Перцы - острые и горькие (дерзкие), морковки - сладкие (нежные и добрые)

Вера Шевелева

Маль чики чаще горечь приносят окружающим,а девочки жестко отвечают.

Наталья Дьяченко

ну, если сравнивать их чисто визуально, то морковки гораздо стройнее)

Рузольда Кузьмина

Если наоборот, то отличия незначительные - оба красные и вытянутые. 😄

Виктор Деменко

А почему мальч. огурцы а девочки тыковки народный фольклер наверное.

Т*
Танюша ***

ммм.... наверное это определяется по роду)) перец - он, морковка - она..))

Игорь Тетерин

какие нафиг марковки ? вы где это взяли вообще что девушки морковки ?

Наталия Сурова Сурова

Сок моркови поднимает гемаглобин, а перец зачастую опускают в водку

Мария Андреева

Это как? Люди-овощи у нас пока что только в одном заведении водятся)))

Василий Дергунов

Опаньки! )) Впервые слышу.))) Девочки и морковки..., а где ассоциации?))))

Виктор Балаклеец

Потому что крутые парни -перцы,а девочки сладенькие как морковка.....