Канье Уэст

Как социальные сети влияют на отношения в браке, и какие последствия может иметь эмоциональная измена в интернете для женщины, которая чувствует себя одинокой из-за постоянной занятости мужа (дефицита его внимания)?🖼

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Ну, если у женщины не хватает ума и фантазии, чтобы разнообразить своё свободное время от общения с мужем, другими более полезными делами, то будут проблемы. Женщина начнёт потихоньку деградировать и становиться всё менее привлекательной для мужа.

Канье Уэст

бытовое болото и лень что то менять, социальный страх

Зинка Королева Воинов Добра

Выходит ленивая это в нашей истории женщина? И быт для для неё болото? И социальный страх у неё?!! Мой ответ будет жёстким и неприятным. Эта женщина на самом деле лентяйка и приспособленка, глупая и неблагодарная, а ещё, позволю себе даже не сомневаться, она запущенная и неинтересная. Поэтому муж не спешит домой. Ему там неинтересно и я уверенна, некомфортно. В данной истории жалко мужа. Не берусь предсказывать, что дальше ждёт эту пару, но чувствую, что либо продолжится это болото до конца жизни, либо муж уйдёт к другой. И жене придётся лечиться от социофобии. Неприятная история. Хочется сказать: фу.🤷🏻‍♀️ И конечно же легче сидеть в соц. сетях и трепаться с сомнительными, озабоченными мужиками, скорее всего не под своей личиной, чем строить здоровые, грамотные отношения. Ещё раз- фу.🤢

Канье Уэст

разложили по полочкам)

Зинка Королева Воинов Добра

А смысл междометиями общаться? Может быть кому-нибудь поможет. Я это не с пустого места взяла.

Иг
Иг@Ревна

Не знаю... А что такое бывает?

Канье Уэст

т.е. даме понравился собеседник и начался виртуальный роман

Иг
Иг@Ревна

Она же должна понимать что это фигня все? Этот роман не даст ей ничего

Канье Уэст

эмоции даст

Иг
Иг@Ревна

Нет, это самообман ...