Лиса Патрикеевна

Сколько нужно съесть мандаринок, чтобы почувствовать приближение нового года)?

Ответы
Eugen Henning

Я думаю, что если Вы будите измерять приближение Нового Года съеденными мандаринами, то у Вас быстрее образуется аллергия. И после этого Я сомневаюсь Что Вам захочется встречать ПРАЗДНИК.

Лиса Патрикеевна

Уде и попечатать нельзя((((

Eugen Henning

мечтать та можно даже НУЖНо.

Eugen Henning

но не в таких количествах.

Лиса Патрикеевна

Если праздник, то большой)))

Мксим Трон

По заключению учонных в один день - два ведра помидор - видро мандарин - видро марковьки - видро яблок - я думаю этого хватит !

Фаррух Валли

Не надо кушать ,надо проста выйти на улицу раслабиться закрыть глаза глубоко вздохнуть и тогда почувствуешь 😉

}{Отт@бы)Ч

Чтобы почувствовать приближение нового года - не знаю.... А вот чтобы почувствовать приближение аллергии... ))))))

Никита Баских

будем считать день за мандаринку, думаю если сейчас начну у меня через пару дней будет Новый год))

Александр Клепинин

если съесть слишком много можно почувствовать приближение 1го января, со всеми симптомами)))

Nara Nara

У всех своя норма в мандаринках, а почувствовать его можно, начать покупать всем подарки

Михаил Лаюшко

Насчет приближения нового года, не знаю, а приближение жидкого стула, вплоне возможно!)

Антон Ступак

На счет нового года не знаю но еслм сьесть киллограмм 10 явно что то будит не хорошее:-)

Рома Цой

Надо начать с одного а когда кг съесть надо будет за думается.

Трубников Евгений

просто шкурку оторви запах пойдет вот этот запах нового года

Иван Маммедов

Сколько не ешь не почувствуешь, а аллергию заработать можно

Лаура Ли

сейчас итак китайский новый год, надо бахать фейерверками

Леонид Булгарь

чтобы поднялись энергии настроении итак будет весело))))

Alone In The Dark

Зачещеться жоп%а - завязывай! А так кушай если хочется!

Ранис Салимов

максимум 10, потом почувствуешь приближение туалета)))

Алексей Колосков

чуть меньше, чем нужно, чтобы не заработать аллергию

Андрей Щёкин

ты наверное хотела сказать чтобы в туалет сбегать))?

Лиса Патрикеевна

Тсс....не кому не говори))))

Андрей Щёкин

ок не скажу)

Ар
Артур

О-о-о...Только что...штук 5...Но пока никаких чувств... 🙂

Антон К.

От 1 кг за раз точно будет приближен поход в туалет