Василий Захаров

Количество пенсионеров равняется 30,8% от всего населения страны (на 1000 человек приходится 308 пенсионеров).

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Да им бы ,чтобы все передохли.

Галина Смирнова

Да,стареет наше население.

Светлана Федякина

И что Вы предлагаете? 😏

Василий Захаров

Надо сокращать пенсионеров. Начнем с Федякиной.

Светлана Федякина

Я только "За", дайте мне работу с достойной зарплатой. 😄

Наталья

будет еще больше

Василий Захаров

Только 48 миллионов человек, что составляет 64% трудоспособного населения России, официально зарегистрировано на рынке труда и платит налоги, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Наталья

а знаете почему?

Надежда Генералова

И что.?

Ан
Анатолий

Это значит , Надюша , что мы ( пенсионеры- 31% от всего населения ) их вырастили , воспитали , не оставили "на обочине жизни", не сдали в полон , как говорится.

Надежда Генералова

А я думала в Утиль сдать.Не раз слышала по ТВ высказывания,что пенсионеров больше,чем работающего населения.У нас в городке если пенсионеру больше 65 может Скорая не приехать.Я не вызываю ее никогда,обхожусь своими силами.

Ан
Анатолий

Надюша , это тема - неоднозначная , но - в любом случае пенсионеру мед помощь - обязательна! По закону! Мы живём в России.

Надежда Генералова

Да.Есть врачиот Бога.Не спорю,на моем жизненном пути их встречалось не мало.

Ирина

и что

Андрей Лященко

Большинство из них ещё и работают . Принося пользу .