El Vina

А вы тоже заметили, что знак & похож на человека, который скребёт по полу своей задницей?

Ответы
Галка Побегайкина

ахахха на кота который скребет задницей, некоторые из них почему-то так делают

Евгений Стариков

На инвалида без коленных суставов, который скребёт по полу своей задницей.

Алексей Жуков

если это не молодая стройняшка то представлять это отказываюсь!!!!))))))))

Олег Grom

На уточку без клювика похож - оторвали клювик извергиюююю

Татьяна Прусова

только сейчас увидела не сказали бы даже и не заметила

Владимир Шабрат

думаю что не заметил ....(просто мысли другие) упс......

НЕ
Нора Еремеева

У меня не двигается... Неправильный какой-то.(((

Ольга Татаренко

Нет, как-то мысли о заднице от меня далеки ))))

El Vina

А мне вот навеяло как то....

Капа Магна)

мне на йога похож...в принципе, одно и то же

Смит Девис

вы не слышали анегдот про пидерастов .

Смит Девис

это мужчина приходит к психиатору и говорит меня с работы к вам направили .доктор :в чём проблема говорят у меня гомофобия .хорошо проведём тест показывает зеркальные картинки .что вы здесь видите .ответ пидорасы стоят задницами к друг другу .доктор показывает картинку журавлей летящих клином ?ну а это что вам напоминает поциент :пидорасов напоминает .доктор ну почему ?это же птицы перелётные птицы почему ?поциэнт отвечает а что они летят друг другу в задницы глядят? доктор раздраженно и не годующе спрашивает .ну хорошо а я кто по вашему ? и ты пидорас .почему ?а что ты мне такие вопросы задаёшь.

Александр Кошлатый

А разве это что-то другое означает???

Наталья Кононенко

как-то не обращала на это внимание

Константин Хен

если бы не сказали не заметил бы)))

Виктор Куприянов

или играет до сих пор в пупсиков...

Наталья

Нет,но интересное предположение.

Алексанр Киреев

ещё больше на инвалида в коляске

Алексанр Киреев

ещё больше на инвалида в коляске

Мажор

Скорей уж.........................................

Гюзель Нураддиновна

ахахах))) теперь заметила))))))))))))

Вaсилий Куликов

Который чешет между ногами. )

Франя

да уже не один раз осмотрела. для меня этот знак напоминает человека ,которы сидит на берегу моря и в даль смотрит ...

Франя

где-где ))по боками на песке))

Франя

смотрела уже..нет в тебе романтики ))

Вaсилий Куликов

Даже больше похоже на девочку которая удовлетворяет себя. )))