Миша Чунаков

Правительство раньше носило партийные билеты,а теперь в церковь ходят-они что то-же за модой гоняются?

Ответы
Нукри Калачиков

(Вор вора видит из далека) с батюшкой Алексием общаются чтоб он своей пастве говорил какой прекрасный президент и правительство не воруют не лгут ну а они ему дадут возможность и дальше спаивать народ и обогощаться за счёт государства и прихожан

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это просто идёт обратная волна после гонения на религию.Все кинулись верить в Бога .Что интересно в тюрьме почти все верующие.Дров наломают и начинают якобы грехи отмаливать.А ислам,так это вообще рассадник терроризма и экстремизма!

Realistka

хотят быть ближе к богу и грехи против народа замаливают. За одну только реформу образования им гореть в вечном огне, а про дебильную экономическую политику им не расплатиться вовек.

Павел Королев

рубашки овцы меняют как баньдюки в90 сейчас авторитетными бизнесменами называються маскарад

Рост

Времена изменились. Раньше заставляли вступать в партию, а теперь свобода вероисповедания.

Ангел Без Крыльев

нет , просто есть шанс замолить грехи , так на всякий пожарый , вдруг он и правда есть ))))))

Анатолий Гридин

Партии, как и церковь, появились очень давно... и надо все равно кому-то поклонятся...

Вячеслав Тютин

Не скажу, что сейчас мода на Церковь. Может, они свои прошлые грехи замаливают?

Николай Зайцев

Именно гоняются за дешевой популярностью. Они не верят ни в Бога, ни в черта.

Татьяна Бубликова

Да хотят везде приспособиться знаете как хамельон окраску меняет

Мария

У винного магазина отобрали лицензию, и он теперь невинный.)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Рано или поздно люди понимают что то высшее над нами есть.

Фиан

Не нужно нам делать замечания! Подпись: Правительство.

Людмила Никулина

Бог-это не мода,Мишаня,это состояние души...так-то вот...

Лариса Ларуша

ога, а куда же они от моды....близнецы-братья, с нею.... 🙂

Марина *

Наверно отмаливают то что при партии натворили

Vladimir Petrov

ещё как!)нынче бог - как фиговый лист, типа чист!)

Татьяна Пружанская

А как иначе- идут в ногу со временем и модой...

Юрий Колесников

Михаил сформулируйте свой вопрос по другому

Вера Швецова

все рано или поздно приходят к вере в Бога