Гр
Грета

Любви все возрасты покорны, но органы, увы, не все!...

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Ну так, вы- мужчины, по молодости стартуете, как будто не успеете))) а у, нас-женщин, всё планомерно, с удовольствием, с тольком , с чувством, с расстановкой,,, а после 45 ващще, приключения только начинаются...

Ви
Виталий

Верно! Немногим удаётся сохранить себя в этом плане! Поэтому и появляются трахальщики - любовники. Своё мнение я не кому не навязываю!! Вы спросили, я ответил!

Шепот

👍🙂

Александр Быков

Все зависит от желания! Любовь- это в первую очередь доставить удовольствие единственной! В этом случае нет ничего невозможного!!!

$_Sergey_$

Да любви все возрасты покорны на счет органов не знаю) встречный вопрос две девушки в постели и один парень, для девушки хорошо?)

Гр
Грета

не знаю. расскажи!

$_Sergey_$

Сам не пробовал я спрашиваю)

Людмила

...любовь, она или есть или ее нет...А что касается органов, то всему своё время...И с возрастом это не главное...

Vlad Beliy

Здоровье органов зависит от вас,иногда можно корректировать,медицина же не запрещает,если с Умом.....

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому любовь бывает платоническая и телесная, у кого на какую здоровья и романтики хватит... 😄😄

Pe
Peter

у кого на какую здоровья и романтики хватит...👍

Мила Видная 🇷🇺

Да .. В возраст поздний и бесплодный на повороте наших лет...Печален страсти мёртвой след...

Pe
Peter

сегодня президенту франции макрону дали пощечину. это не шутка. только что показали по телевизору.

Мила Видная 🇷🇺

Ты написал первую строчку из "Евгения Онегина" Пушкина, я тебе продолжение написала оттуда же! А кто Макрона посмел ударить?

Pe
Peter

теперь идет передача 60 минут. там показали. НАТУРАЛЬНАЯ пощечина.

Мила Видная 🇷🇺

ну и кто?

Pe
Peter

я не разобрал кто и за что, но ВИДЕЛ в кадре натуральную пощечину. теперь еще продолжается передача 60 минут

Грешник

а любовь это процесс а не чувство!)))а развели романтику блин😜

Владимир Павлов

Да пожалуй....- Дедушка....вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду....))

Wszystko Jedno

Само собой...какая любовь с Альцгеймером, например Мозг тоже орган🤣

Игорь Малафеев

Тренироваться надо систематически, будут до старости наливаться

Валентин Петрушин

Быстрей всего,отказывают у женщин,вот мужики и бегают впоесках.

Андрей

Уйдут, уйдут ведь и они когда то... года пригодные к разврату...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому, закрывайте глаза на многое, по отношению к нам))

Валерка

...Их в строй,бывает,возвращают... Красотки на обочине шоссе😕

Случайный Свидетель.

когда флейтой подниматься начнёт,тогда придут невесты😂

Ирина

Хааааааааааааааааааааааа)))))))))) Хаааааааааааааааааа))))))

Андрей Мамонов

Артрит суставов - ерунда, добраться б только до дивана.....

Юрий Аршанский

так молвил секретарь Подгорный
коммунистической тусе.

Гр
Грета

???????????????????