Олег Партолин

Слабый человек становится как общество, а сильный меняет его.🇷🇺

Ответы
Любовь

Бог хочет, чтобы мы были, зависимы от Него. Нищета духа, проходит, через немощь. «...ибо сила Моя совершается в немощи" ... когда я немощен, тогда силен.» (2Кор.12,9-10)

Читатель

Сила человека - это знание слабостей (как своих, так и других людей). А слабость - это сила привычки и предрассудков.

Наталья

Сильный человек индивидуален

Олег Партолин

🌹

Наталья

Благодарю!

Елена Ашеко

🤔 ну не всем жа двигать горы

Олег Партолин

🌹

Андрей Григорьев

Ударьте меня ледорубом....

Лукас Шакал

и кто же Олег Партолин?

Котик - Наркотик )))

Или становится изгоем

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Партолин

🌹

Эльмира Фассахова

🙂👍

Артур. Владикавказ.

Ясно

Олег Партолин

🤝

Валентина Мезрина

👌

Олег Партолин

🌹