Ма
Машынька

И побежим с тобой туда, где поднимаются ветром... воздушные шары... и закомый скрип качель из далекого детства....

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

А чё побежим-то ? Мож дочапаем потихоньку ? Не ну если на тралейбусе не хочешь ...

Ма
Машынька

Тризлое... сквозь меня течет скорбь и окрашивает все мои поля... не хочу менять .. хочу прожить... 40 дней Димке нашему.. сегодня ментал растворяется в Пространстве... не разговаривай со мной... я хочу быть с НИМ... у него.. великая трансформация.. И я отдам .. что должно... энетгетически.... не зря конфетки раздают.... вспомнил - отдал энергии кусочек.... а я хочу много оттдать... и ты отдай.. Диме... чуть-отдай.. она втрое вернется...

Три3Ло Zloe

🙁🤐🍬🍬

Ма
Машынька

☀️да...

Ш*
Шурик *

Оно ушло неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет И вряд ли позвонит.

Слуга Государев

на мове это лучше звучит

Ма
Машынька

да

Григорий Шапиро

Дорогу замело...

Александр Грызлов

Побежим

Сн
Снягурошка

😱😆🤏

Максим Jw

Нет 🙂