Физическое Лицо (Ж)

ребенок отдыхает на море в лагере, случайно разбил зеркало, вожатые забрали у него 400р. в счет оплаты, поговорить с ними или с администрацией невозможно, че делать?

Ответы
Корвин

Нужно сделать то, что принесет меньший ущерб ребенку, может даже выслать ему деньги и забыть об этом. Иногда своими правдивыми разбирательствами мы оставляем след в психике ребенка.

Физическое Лицо (Ж)

уже так и сделала, просто это не единственный случай

Корвин

понимаю, и это достает, но ребенок дороже

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с лагеря валить 😄

Наташа Степанова

Я прошлый раз узнала телефон директора через интернет и дозвонилась, до конца смены с неё пылинки сдували...