Helga Lei

Зачем нам навязывают фильм ЧАСТИЦА ВСЕЛЕННОЙ?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Я тоже возмущался этим фильмом, когда понял его суть.Я не люблю копаться в чужом грязном белье, поэтому ненавижу Малахова, и Боря Корчевников чистый парень бросил это занятие. Тоже самое происходит и с этим фильмом. Мы все с детства привыкли, что космонавты лучшие люди, самые честные, самые порядочные и жёны их тоже! И вдруг вваливается в нас эта дребедень! Ну, пусть они сами разбираются между собой и не ввязывают нас. Всё равно я верю. ЧТО КОСМОНАВТЫ ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ И ИХ ЖЁНЫ ТОЖЕ!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Пнём Пень

Потому что это "История о настоящих Героях, которые живут здесь и сейчас. И на которых хочется быть похожими. Это история о настоящих Женщинах, которые умеют ждать. О людях, которые работают на космос в ЦУПе и Звёздном, на Байконуре и в институте космической медицины. Это кино о Подвиге, настоящей мужской дружбе и большой любви. О том, чего нам в этой жизни так не хватает.". Короче, спасибо, Helga, за зря потраченное время))))

Helga Lei

Любим мы всё героизировать!

Пнём Пень

А кто ж не любит!)) Похоже, это самая увлекательная забава - чередовать периоды самооплёвывания с периодами героизации))

Владимир Строганов

Люди гибли при предполетных подготовках, при взлете космического корабля, при посадке. Всего при космических стартах, подготовках к полетам, включая погибших в слоях атмосферы космонавтов и технического персонала погибло более 350 человек, только астронавтов — около 170 человек.

Helga Lei

Глупо....

Владимир Строганов

И я про это...

Котлогазстрой Сибай

А у младшего Тодоровского комплекс рогоносца.Вспомните "Оттепель".Поэтому он уводит нас от конкретного определения этих женщин как блядей,к возвышенному образу.Мол не я лох,а бляди и есть самые настоящие и верные жены.

Сергей Пастухов

Т.е по твоему фильм плохой? Я-то весь отсмотрел, хотел бы с кем-то обсудить ( с женой примерно одинаковое мнение). Давай пока отставим его. Напиши, знаешь ли фильм, который стоило бы "навязывать"?

Николс Трефилов

задолбали эти сериалы вам не нравились зарубежные тепенрь своих навалом переключаю каналы а там такое ощющение что один и тот же фильм идет одни нытики да бандюганы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас никому ничего не навязывают . . . Людям каждый день все говорят, чтобы не брали кредиты-микрозаймы, что там жульё . . . и что? Кто-нибудь послушался?

Александр Луньков

Бедная, бедная Хельга! Ее привязали к стулу, зафиксировали голову и вставили спички в глаза, шоб это кино смотрела. И целый день крутють 😱

Helga Lei

Смешно!

Александр Луньков

Действительно, смешно. Вас силой заставляют смотреть? )

Helga Lei

Просто не люблю когда хвалят то, чего этого не стоит.

Александр Луньков

С Вашей точки зрения - не стоит, а кому то нравится. Как Дом-2 например 😖. Не обращайте внимания, если это не касается Вас напрямую и не грозит существованию Вселенной)

Сергей Павлович

Не нравится не смотрите! Его не навязывают . его просто показывают. Не нравится просто нажмите кнопку на пульте и всё!!!

Николай Журавлев

А как это нечто подобное можно НАВЯЗАТЬ? Все, чего я не приемлю - я просто вычеркиваю - не слушаю, не смотрю, не обсуждаю

Warlock

Заставляют смотреть.. ???? У меня 230 каналов и каждый рекламирует.. У меня жизни не хватит , чтобы всё пересмотреть..

Antonida Ivashkina

его не навязывают. Хочешь смотри,хочешь не смотри. У меня это ка воспоминания. И не только о плохом

Николай Shirvintd

Бывает и такое в нагрузку соседи алкоголики и Тюрьемщик в придачу а,фильм это нормально!

Ол Райт

а это про что ? про элементарные частицы ? может это учебный фильм по физике, для школы ?

Nikas Juozaitis

Никто не навязывает. Навязывают в армии, когда солдатико взагоняют в клуб в суботу

Nikas Juozaitis

Извините, случайно нажал не ту кнопку. В армии солдатиков загоняют в клуб по субботам и заставляют смотреть старые патриотические фильмы. Выбор небольшой - или смотри, или иди на кухню чистить картошку. Вот это навязывание. А тут хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. Фильм неплохой, режиссер уважаемый, актеры тоже хорошие. Но это мое личное мнение.

Лу
Лундор

Не смотрю! лучше бы ; Человека который читает мысли..Менталист : продолжение

Andre Sperling

http://seasonvar.ru/serial-1587-Mentalist-3-season.html

Владимир Шибнев

Кто ж навязывает? Не хочешь, не смотри.Насильно никто к телевизору не тянет

Ya
Yadu459

не прочитал бы ваш пост - нигокда бы не узнал об этом? а где это? 😁 😂 🤣

Helga Lei

1канал

Ya
Yadu459

а что это? 😁

Федор

Это как? Показывать они конечно могут, но заставить смотреть???? Извини...)

Просто А...

я не стал смотреть.. Начал но... не знаю почему... просто не заинтересовал.