Евгений Бригг-Снежин

......если мы укрепим наши семьи, мы можем иметь надежду на процветающее, безопасное и здоровое общество. Но как нам укрепить семью?

Ответы
Вера Гудкова

Уважать друг друга.

Евгений Бригг-Снежин

«…Итак, будьте святы, потому что Я свят».
Лев. 11. 44…
***
Это общение свободное и без насилия
над желаниями и волею.
Господь Бог посылает у нам Свет
Слова — озарения свыше через своих
пророков — проводников, учеников- апостолов
и ух устами Он Сам поучает нас жить
правильно, каяться и исповедывать свои грехи?!
Небо призывает нас к покаянию и
к терпению во страданиях,
к молитвам - указывая на верный путь к спасению
душ унылых и суетных наших…
Опомнимся ж поскорее и ответим любовью на
любовь Всевышнего?
© Евгений Бриг

Вера Гудкова

Всё правильно.

Евгений Бригг-Снежин

рад!!))...

Иосиф Пятунин

Отменить алименты.

Евгений Бригг-Снежин

Йокает ли сердечко? Встреча- ведь… с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это — Она — Дар от Неба… НУ, — а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?. . ТАК и уходи. не медли ни дня!)) © Евгений Бригиневич

Евгений Бригг-Снежин

Йокает ли сердечко? Встреча- ведь… с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это — Она — Дар от Неба… НУ, — а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?. . ТАК и уходи. не медли ни дня!)) © Евгений Бригиневич

Владимир

всем чем осталось

Евгений Бригг-Снежин

Суть даров свыше - озарения
мыслей, стихи и песни ,
суженая -половинка твоя или дети и
их потомки .... - тебе даны
на счастье!) - - это не драный и тухлый
клад и не деньги-\
ЭТО важней и гораздо больше -
Это
и Благодать Божия!)),
И новые - пути , взгляд на
радостную жизнь!?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Начать с себя ))

X-M@N

Эт да

Евгений Бригг-Снежин

тут одним материнским капиталам и не отделаться правительству !? Нужен и Отцовский КАПИТАЛ!))

Евгений Бригг-Снежин

тут одним материнским капиталам и не отделаться правительству !? Нужен и Отцовский КАПИТАЛ!))

X-M@N

Угу