***

Господа - товарищи ! Кто ушёл работать с производства на себя , напишите свой отзыв, пожалуйста! Стоит ли игра свеч?

Ответы · страница 2
Зацелованный Мухами.

Мадам, я в свой бизнес вложил лям с мелочью что бы на выхлопе иметь чуть больше чем люди ни чего не вложившие и сам думаю надо ли мне это. Помнится я наемным работником был богатым человеком (Это чисто в струю попал, сейчас там нефиг делать) ,так понял я это только когда купил свой первый самосвал.

***

Что за бизнес?

Зацелованный Мухами.

На данный момент у меня экскаватор-погрузчик но пока там серьезная поломка работаю на таком же в наеме. Вот теперь и думаю может свой продать.)))

***

Не продавайте. Продать легче всего) ремонтируйте

Алексей Козырский

При наличии ума и должного образования работа на себя всегда имеет преимущества перед работой на дядю.Есть одно НО..работая на дядю ты можешь себе позволить работать спустя рукава и наплевательски относиться к результату.Работая на себя каждая ошибка несет последствия и может стать роковой!

Се
Сергей

.............не злитесь,но свечи вам пригодятся только в медицинских целях..........................никогда не ищите советов в этом............просто сопоставте плюсы и минусы (реальные) одного и другого...................и никогда --не витайте в облаках---все огромный труд.....и множество подводных камней..................

***

А я встаю. Всю жизнь пашу и постоянно эти странные намеки. Я похожа на гламурницу ?

Се
Сергей

...............вы симпатичней.......................гламурницы---пиявуи.....я с ними общаюсь----жизнь тоже не сахар----проститутки не только телом....но и поведением.........и отношениями.......все в угоду---------личного ничего---такова цена.............

Валерий

Неть!!!сейчас нахрен ничего никому не надо!!!если только в Москве или Сочи с Питером что то открывать а так -у людей денег нет!!!единственный варик открыть баню с автомойкой и номерами в одном здании!!!пока кто то кого то моет и парит,машинка моется ☺все остальное фуфло

***

Как злобно

Валерий

Пройдено!!!а вот поборами задавят и где их возмешь всем фиолетово!!!

Влад Яновский

Смотря в какое направление идти, надо изучить рынок услуг. Пиво, водка - этого слишком много. А вот хорошего кофе и выпечки без маргарина и пальмового жира мало. Если своя домашняя выпечка и хороший кофе, я думаю будет норм. Только пахать придётся.

Влад Яновский

О, Ваш город будет побольше, чем наш. И кстати у меня друг из Астрахани. И его вся родня там живёт.
Вы подумайте над небольшой кофейней, с кофем на вынос и домашней выпечкой. Небольшим столиком на 4 человека, уютной обстановочкой и ненавязчевой музыкой.

***

У нас так много кафешек ) вряд ли

Влад Яновский

... с кофем много, а вот с хорошим кофе мало.
Даже рядом с нашей кафешкой, стоят,типа конкуренты, но они нам не конкуренты. Кофе жидкий, выпечка покупная.

***

Вы молодцы

Влад Яновский

И Вы попробуйте. я думаю получиться. Подглядите у моей доченькни.

Ирина Бедненко

Ооггоооггоо, милые друзья!!! Поверьте!!! Очень тяжело! Уйти с бюджета и начать жить с нового листа, тяжко!!! У меня свой магазин 9 мес, цветочный бизнез)))) без денег не чего начинать, капитал должен быть, при чем стабильный!!! Ух, справляюсь!!!

***

Поздравляю

Носок В Варенье.

Пташка которая боится выйти из клетки спрашивает как там на свободе...интересно...а вы выйдите и посмотрите пощупайте на вкус попробуйте..а вы хотите увидеть мир чужими глазами...так и простите всю жизнь...вы даже умираете одинаково...

***

А вы умрете по особенному?))))

Носок В Варенье.

А я не умираю потому что никогда не рождался...это ваши сказки..театр...вы искренни всего два раза в жизни в момент рождения и в момент смерти а все остальное театр...вы всю жизнь проводите в нем....можете дальше ловить хи хи..

***

))))

Носок В Варенье.

Ваш смех грустный потому что он наполнен всем пережитым ..

Олег Ломакин

Сейчас нет. Посмотрите экономиста Ведуту в YourTube. В передачах Бабаяна специалисты говорят в среднесрочке будет потеряно 10-15 млн. рабочих мест. Кризис еще не начинался. Держитесь за свое место, перемена только при надежной гарантии !

Александрия

я работаю только на себя ,но только найти правильный бизнес,тогда и всё будет легко и просто.Если есть желание пройти бесплатную регистрацию и узнать нужно это вам или пройти мимо.http://www.auto-club.biz/partner/?refid=62411 заработок достойный!

Вячеслав Карпов

Сама не выживешь. Долги ждать заморишься. Нужны толковые юристы. Или что-бы от тебя зависели. Пока ты мелкая, тебя и видеть не будут. Но стоит приподняться вот тут и почувствуешь все прелести от зависти до гадости.

Дмитрий Мартусевич

У всех по разному складывается. Если есть уверенность в себе, то можно подняться. Но после этого бывает падение. Кто отряхнётся и снова вверх - тот выживет, остальным лучше серая стабильность при работе "на дядю"

Шарп

Конечно, работающих по -найму всегда будет больше, простой и понятный алгоритм, но если вы ощущаете себя творческим человеком, то стоит! Важно, продумать всё, чтобы не стать слугой денег в обмен на время!

Ле
Лектор

смотря чем заниматься , перед тем как начинать работать на себя ,прощупай рынок этого товара будет ли это рентабельно чтобы в минус не уйти а если выходишь в ноль то это не бизнес а пустая трата времени.

***

Я ж так и шью. Значит есть надобность)

An
Anton-Tonyi

это как будешь составлять свой бизнес план и до какой степени продумывать все шаги,многосторонне. знаете, это как написать стихотворение, или сочинить музыку. все в ваших руках,вы творец своего дела.

Nuriddinaka

Нужно быть окуратной и бдительным. Следить за речью. Если тебя не понимают просто не оброщяй на этого человека. Контролировать свои эмоций. За поменать хороших людей, а плохих отбрасывать от себя!

Радуга Рада

Вы такая красавица!Лучше развивайте свою женственность женскими практиками,учитесь любить себя и мужчин уважать и встретите настоящего любящего мужчину,который будет счастлив заботится о Вас.

***

Я замужем уже) спасибо ) я про работу

Радуга Рада

Тогда своего мужа сделаете успешным через свое женское развитие,научитесь его вдохновлять и верить в него .

***

Он тоже работает. Я в него верю) но у меня дети ещё есть

Радуга Рада

Говорите ему это,что верите в него и что он замечательный муж и у него всё всегда получится.

Andrey Bogomolov

я 15 лет работал на металлургических заводах. хватало только на то чтоб с голоду не сдохнуть. сейчас работаю на шабашках электриком, за прошлый год средняя зп была 66тр, в этом думаю будет по более

***

Спасибо ! Вы один из немногих, кто ответил на мой вопрос.

Andrey Bogomolov

ну возможно не многие работают на себя

***

Никто не приводит свой пример. Все советы дают

Andrey Bogomolov

аааа, ну таких тут хватает

***

Спасибо)

Русо Туристо Облик Аморале

Смотря чем занимаешься и какой бизнес-план. От деятельности зависит.Сейчас очень не легко в малом бизнесе. Постоянно принимаются новые законы, специально предназначенные душить малый бизнес .

Alex Pit

У меня стоила) Но вы должны понимать, что свободного времени у вас не будет, отпуска тоже. вы будете работать по 18-19 часов в сутки, если Вы с этим согласны, то вперед. Да, и терпением запаситесь)

***

Можно подумать он сейчас у меня есть) или время есть

Alex Pit

будет, по началу, очень жостко.....

Sniper In The Night-Степан

если найдёшь свою нишу где будешь востребована, то ни минуты не думай, вали и поднимай своё дело. знаю многих кто нынче неплохо раскрутился и живёт, но знаю многих кто просрал даже квартиры...