***

Господа - товарищи ! Кто ушёл работать с производства на себя , напишите свой отзыв, пожалуйста! Стоит ли игра свеч?

Ответы · страница 6
Георгий Ламбоцкий

Только если есть надёжный тыл и уверенность в успехе, остальное неоправданный риск и напрасные надежды

Витя Дистер

работать надо на себя я это уже давно понял на производстве хоть и стабильность но много не заработаешь

Та
Татьяна

На себя работать интереснее,хотя хлопот побольше.Если Вы любите свободу,то лучше открывайте свое дело.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Разделите на 10 то что Вы мечтаете заработать, взвесьте плюсы и минусы, можете нырять в бессонные ночи...

***

Вопрос о ВАШЕМ личном опыте

Тигр Плюшевый В Разрезе

ответ.. и о личном то же...

***

Вижу советы

Тигр Плюшевый В Разрезе

Приятно, что смог быть Вам полезным.

Seb T

И не работал на производстве. Но у меня не тот случай. У меня был начальный капитал и хороший наставник.

***

А чем вы занимаетесь?

Seb T

Программист, дизайнер и многое другое. всё связано с сетью

Александр Никифоров

Ещё как стОит!!!! Обращайтесь в личку, расскажу.... Не выходя из дома, без начальников, без "будильника" ....

Ктото Когдато

Разбогатеть точно не дадут. ) А вообще, работать придется без выходных, отпусков и даже без зарплаты. )

***

Чем занимаетесь ? У меня подруга , сын дцп. Может быть ей пригодится

Ктото Когдато

Магазин детского и взрослого трикотажа. С ДЦП оооочень тяжело! Помощь будет нужна.

***

То есть перепродажи?

Ктото Когдато

Конечно. ) Вы же покупаете молоко в магазине, а не у фермера. )

***

Я шью одежду. Это другое. Перепродажи самый лёгкий способ заработка. Мы идём трудным путем) спасибо за ответы

Людмила Андреева

после своего бизнеса, на хозяина работать сложно, такие дураки. А чтобы свое иметь надо деньги иметь.

Илья Сведюк

Никаких свечь уже давно не стоит,поскольку за киловаты платить все приходится,где бы вы не работали.

Мурат Муратов

Я всю жизнь работаю на себя . Думаю найти свою нишу . Создать свой четкий план . И все будет нормально

Руслан Бимаханов

смотря какое производство... если приносит стабильный доход - почему бы и нет... А лучше совмещать...

Павел Пахин

НЕТ ! идеальный вариант , работая на производстве с него тащить , или делать для себя изделия ....

***

))) у меня идеальный вариант

Павел Пахин

Так зачем , тебе дергаться ? Ты и так в шоколаде 😃

Людмила Кузина

одного знаю), ушел с оочень престижной работы, сейчас работает на себя на удаленке и доволен))))

Елена Щупак

Пробовала. Некоторое время - отлично, но везде свои сложности вернулась - на государственную.

***

А чем занимались?

Елена Щупак

Уходом за пожилыми людьми...)

Павел Шаланов

Отрезал себе нечаянно в результате грубого нарушения правил Т.Б фалангу безыменного пальца.

Юлия Адамова

Смотря,какой бизнес ты хочешь открыть!!! В наше не стабильное время лучше работать на когото

Unknown User

смотря какое производство и смотря какое на себя. Дело вкуса. Кому-то подходит, кому-то нет.

***

У вас какое?

Unknown User

у нас у всех программист. Мне нравится. Надо уметь однако работать самостоятельно и договариваться с заказчиками, выискивать проекты. Дизайнерам особенно хорошо так живётся, я к сожалению не дизайнер и вообще дальтоник.

***

Я вообще швея)

Unknown User

ну разницы нету, вообще никакой. Суть прежняя. Кому-то нравится и у кого-то получается, а иным это во вред идёт и никакого толку.

Матрешкина

Если уверенна в себе и есть хорошая идея.почему бы нет)а если"на дурака"то лучше и не пробуй

Алекс ?

Лет десять меня ушли,вот с той поры на себя и пашем!)) Всякое бывало! Главное не сломаться

Константин Хомицкий

Нет! если нет наглости хамства и родни в администрации налоговой санпин пожарке и тд😁