Де
Дерсу

Золушка, мертвая царевна, аленький цветочек... На какие ещё ухищрения готовы женщины, чтобы запололучить принца?

Ответы
Вероника Королевская.

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Да мы же с вами, слава богу, не дети
Ой не нужны мне мама ваши советы
Ух, я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов

Да он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.

Дмитрий Крюков

Золушке и Мёртвой царевне неадекваты или законченные бухарики достались. Один полночи с девахой танцевал и не разглядел как она выглядит, второй, вообще, с трупом целоваться полез.)))))

Алена ********

Емеля, Иван-дурак, (и куча других Иванов-дураков)... что еще мужчины готовы выставить, как оправдание того, что принцессу-царевну-королевну хоцца, а пахать для этого -- не очень? ))))

Алена ********

именно -- ЛЕНЬ ))) о чем я и говорю ))) все чужими руками, самому ни извилиной не пошевелить, ни по клавише брякнуть! 😂

Де
Дерсу

Не извращайте, для вас одной лень!

Алена ********

для МЕНЯ ОДНОЙ вам просто сказать нечего...😁

Де
Дерсу

Ну почему же, лично для вас могу сказать - симпатичная женщина. Я бы даже поухаживал, но мне некогда..,)))

Алена ********

спасибо))) желаю удачи в делах )))

Лора

ничего себе хороши ухищрения в аленьком цветочке-она можно сказать в логово к чудищу укатила , жизнью пожертвовала ради отца, она ж не знала , что жива останется

Де
Дерсу

Мужик пишется с красавицей,а на встречу приезжает старуха, лет на 10 старше и со съемными зубами..,)))

Лора

ха-ха , сюрприз....

Лора

а что у вас так было ?😂

Де
Дерсу

Я о личном в общей ленте скромно молчу.)))

Лора

ясно

Агния Андронова

А потом в качестве Золушки всю жизнь обслуживать того принца. Правда, если принц не окажется прижимистым - кое-что из его богачества может обломиться и женушке.

Де
Дерсу

А вот это уже их проблемы!

In
Inga

Золушка, мертвая царевна, аленький цветочек... Какие еще нужно пройти испытания, чтобы встретить настоящего принца?...😁

Де
Дерсу

Покойницей все же страшновато...

Де
Дерсу

Ну да, а вдруг принц не найдет или поцеловать постесняется...

Де
Дерсу

И с чудищем жить тоже как-то стремно, не факт что он в принца превратится..,))

In
Inga

Да вообще...) Вы все понимаете верно! Отменяем Золушек и тд и тп...

Де
Дерсу

Ну а Золушка вообще печи от золы чистила, все время грязная, потому и звали так..,))

Галина Васильева

Не надо никаких ухищрений и, тем более, принца. Пусть будет просто добрый, заботливый, внимательный и т.д.

Де
Дерсу

Прекрасный ответ, самый лучший! 👍 💐

Наталья

Ой.. ну только прынцы женщин интересуют... Да прынцы сами на запах скачут..бегут .. ползут, умоляют о любви

Латипов Камиль

Со змием искусителем пообщаться. Рецептик у него выклянчить и Адама лошару раскрутить на муки земные.

Наталья Петрова

Так они и сами были принцессами по натуре. Вот и притянули принцев. Подобное притягивает подобное.

Наталья Петрова

Ну да. Но она то ему тоже понравилась. Об этом же речь)

Де
Дерсу

Да, но ей муки пришлось испытать, чтобы хвост убрать...

Наталья Петрова

Это любовь!))

Де
Дерсу

Больше на сумашествие похоже..,))

Наталья Петрова

Это же сказка. )

Галина

какие безобидные сказки..женщины сейчас способны на такие ухищрения, что не в сказке сказать.....))

Де
Дерсу

Вот я про это как раз и спросил уж.)))

Галина

я и написала, что эти ухищрения не описать..))

На
Наталья

Некоторые хвосты на двое рассекают... и языка лишаются. Только принцев все одно не получают..... .)))

Де
Дерсу

Не уверен,что все кто хотят принца сегодня, исключительно умницы.)))

На
Наталья

Та не знала кого спасала... Да и сама была... Не крестьянской.. 😂

Де
Дерсу

А когда узала, не отказалась..,))

На
Наталья

Её ни кто, ни куда не звал.... Он на принцессе женился.. Страшная сказка в оригинале то... 😂 😂 до сих пор летает в окна заглядывает... Карму отрабатывает.

На
Наталья

У нас в печати всегда был урезанвй вариант. В диснеевском подавно - бред....

Елена Данилова

))))как её лягушка царевна, золотоволоска та у которой косы длинные, царевна лебедь

Елена Данилова

https://www.proza.ru/2013/11/11/713 вот почитай про битвы медведя и тигра

Де
Дерсу

А я об этом не понаслышке знаю. У нас живут тигры.

Елена Данилова

А у нас медведи

Де
Дерсу

Так медведи само собой. 2 вида даже.Одни в дуплах зимуют, другие берлогу роют...))

Галина Найдукова

Так только в сказках бывает, потому что все принцы перевелись с выходом из сказки.

Галина Найдукова

Да всё правильно, и конишка и принц..

Де
Дерсу

Ну вот девкам на радость уж..)))

Галина Найдукова

да девкам точно.., а принцессам нет.

Де
Дерсу

Так если бы именно принцессы хотели, то это естественно, а то ведь каждая девка принца хочет непременно уж!)))

Галина Найдукова

Ждет своего принца, для каждой девки- свой принц...

Алина.. A.............

А не мужчины ли охотятся за красаыицами:змей горыныч,кощей,водяной,

Де
Дерсу

За красацами, но не за принцессами!

Алина.. A.............

Принцесс,значит,не желаете?Королев ,думаю,тоже не очень-то.(приказы выпоонять придется),а кто же вас устроит?

Де
Дерсу

А я не задавал вопрос, что именно мне принцесса нужна.)))

Re
Revuntiv

Колдунья. Она была сплошная тайна, что для принцев-хлебом не корми!

Светлана Филюкова

златовласка, крошечка -хаврошечка, с. Алёнушка и братец И. морозко

Де
Дерсу

Ага. А вот ровесниц им бы потом не хватило. Но этого почему-то не случилось...

Де
Дерсу

Вот здрасте! Мы с вами вроде почти сразу после войны родились...

Светлана Филюкова

наверное, я не знаю. уже пролистал, мои данные.

Де
Дерсу

Вот здрасте! Мы как-то разговаривали и пришли к выводу, что почти земляки..,))

Де
Дерсу

Ну таки вот и листать каждый раз необязательно..))

Галина Бузаева

С Золушками-нормально ,ещё есть,.С принцами-напряг (помельчали)

Галина Бузаева

Это настоящий принц😀

Де
Дерсу

Ага, чистейших арабских корней!)))

Гуля

Это только цветки сказок....реальность вас удивит...приятно))

Светлана Богуш

А ещё из горящего дворца вынесет и коня на скаку остановит

Де
Дерсу

Увы, тех русских селений уже нет...

Светлана Богуш

А куда ж они делись. Есть, просто их немного облагородили и они не выглядят уже, как в старину.

Де
Дерсу

Да, и женщины давно ездят на машинах, а к коням и подойти-то боятся. Да и не осталось уже коней в деревнях...))

Де
Дерсу

Ну таки и нормальные мужики где-то есть еще тоже...))