Красотуля Красотуля

Портвейн "777", шоколадная плитка "Пальма" и романтический ужин на двоих в ближайшем подъезде. Проверь ее любовь на прочность!

Ответы
Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Боже! Я не настолько прочен! У меня кот к икре лососевых приучен, а тут подъезд! Проходим.

Татьяна Сидоренко

так не проверяла

Dolphin

ладно проверим 😄

Красотуля Красотуля

удачки ))))))))))))))))

Александр Власенко

..Уже пошел ...)))

Александр Власенко

Да Wi - Fi никак не настраивается ,,,)))

Красотуля Красотуля

тоже коды

Александр Власенко

Уж полночь близится Гармонии все нет ...И Виноват не интернет ...)))

Александр Власенко

В душе МЫ все поеты где то ...Но все нуждаемся в совете ...Где быть что есть КАК говорить ...Что бы в просак не угодить ..))

Абдула Фрунзе

=))))))))))))))))))))))))

лариса лариса дорофеева

Жестко