Свободный Волк

Мне было противно смотреть на их вспухшие тела..местами внутренности просились наружу.. Мне было мерзко и противно...но я понимал-их надо доставать,так как пельмени сварились.

Ответы
Алексей Замятин

Мы многие дела делаем ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Например для меня ЕДА, это обязанность для поддержания жизненно-необходимых сил. Написано слово НАДО ДОСТАВАТЬ и это не может быть противно и мерзко. ЭТО просто НАДО ДЕЛАТЬ. Если с УДОВОЛЬСТВИЕМ - СЕБЕ ПРИЯТНО, Если противно и мерзко - себе во вред.

Irina Raymond

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ЛУЧШЕ О ТАКОМ..

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard

Да, не хватило у Вас выдержки. Если бы подождали, то получили бы вместо мерзких, вспухших тел, приятную однородную массу, кое где сверкающую коричневыми пятнышками бывшего фарша:)))

Zhan Zhamalov

вахахахахахах... пипец ты БРО описал сварившийся пельмени, прям как в фильмах ужасах! ваахахахахахах........

Александр Berceuse

Смените домработницу - у моей пельмени никогда не доходят до стадии мацерации.

*c
*chloe*

оййй...харашо что успел..а если б разварились там же ш все внутрености видно))

Та
Татьяна

Так надо домашние стряпать и варить...с пылу..с жару---ВКУСНЯТИНА однако.)))

Анатолий Кривошея

Если так представлять,то ето будет не еда,а мучение.Никакого апетита.

Альмира Жансеитова

тогда вам в морг надо еще сходить,,и навсегда забудете что вы волк,,,

Не
Несмеяна

а я уж подумала, что мы братья по оружию)) и вы только что из морга..

Лана Смолка

Волчонок,зажмурься и действуй)))))))) тебе еще их нужно проглотить

Ольга Ярославская

Ну, пельмени мне не так жалко, как мышек))) Но начало впечатляет)))

Оля Куземко

Досадно, что Вы не умеете варить. Но за чувство юмора ставлю +5.

Лариса Эрязова

Значит не был голодным, коли так критически их рассматривал

Жаворонок)

...после такого описания, я точно не буду кушать пельмени

Владимир Григорьев

у Ф.Дика есть рассказ про кошку, короткий)) очень похоже)

No Name ????????

Esli bi u menya bil takoi sluchi ya bi naverno vikinul ili dal bi sest kotu ili sobake lubimumu

Татьяна Бухонина

это надо же было так про пельмени.....................

Наталья Кузина

С ними такое случается,когда о них не думают.

I_
Irinka _

ну ты и живадер! пельмени! да еще живьем!))))))