Александр Шишкин

Как называется икона

Над головами святых изображены нимбы символы святости в руках каждого крест символ перенесенных страданий Два ангела над головами их держат икону пресвятой богородицы Эта икона явлена в год отречения царя от престола Пресвятая Богородица изображается на троне в руках у нее находятся символы царской власти Икона носит название _____________

Сергей Колесников

Идол, крашеная дощечка.

@A
@ Angelochek @

богородица на троне.

Иван

не державная

Дмитрий Казаковцев

олимпеада 6 7 класс сам делаю

Граф Дракула Граф Дракула

икона николая 2 и его семья

Альберт Пак

Точно Державная набери в поиске икона пресвятой богородицы державная и откроется именно эта икона.