Все Ушли На Фронт

Вам достаточно своего мнения о человеке, событии, вещи (не важно), или ищете поддержки и одобрения вашей точки зрения со стороны?

Ответы
Marika

Я ищу одобрения у мужа:) советуюсь, а иногда настаиваю, чтоб он принял мою сторону (например когда обои выбирали для спальни😂).

ОК
Олег Кулешов

... Поддержка и одобрение точки зрения, это уже партия ... Ваше мнение, это Ваш опыт, Ваш вывод, и только для Вас ... 👦👦👦

Все Ушли На Фронт

Ух как кучеряво))

Лё
Лёшка

о человеке, я руководствуюсь только своим мнением, о вещи могу спросить, событие могу обсудить))

Все Ушли На Фронт

Ничо так))

Ринат Фамутдинов

Ну я как чукча из анекдота:"Что вижу - то и пою". Чужое мнение уважаю, ну а своё отстаиваю

Татьяна Исаханова

Обязательно прислушаюсь к мнению людей, которым доверяю.Чтобы минимизировать риски

Ру
Руслан

О человека свое мнение, событие и вещах стараюсь рассмотреть все точки зрения

Валерий Шилов

🖼

Алексей Кремнёв

Интуиция.проницательность. но только если пообщаюсь в реале с человеком

Артем Беспалов

Обычно достаточно. Если и ищу, то не одобрения а, скорее, подтверждения.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я уже это давно перерос, и привык что со мной почти все не соглашаются.

Эл
Эля

Лучше иметь свою точку зрения объективную, непредвзятую, не легко

Нейка

Неважно, есть мнение моё, но я выслушаю и другое,может переубедят

Роман Чкалов

Только от того с кем вместе придется раскладывать содеенное

Александр Луньков

Да по всякому случается, но чаще всего обхожусь своим)

Сергей Лысый

ищу поддержку но тогда когда в себе не уверен

Go
Govor.liuda

да нет иногда достаточно одного разговора

Андрей Касимов

одобрений не ищу....но мнение надо знать😉

$Андрей$

Всегда вполне достаточно своего мнения...

Валерий Плотников

Мнение чужое ,о своем ,интересно конечно.

Александр Данкев

иногда ищу подтверждения своего мнения