Сергей Шангин

кто знает сколько людей, по статистики, в стране погибает на дорогах?

Ответы
Айза Атетерова

НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОЖДАЮТСЯ!!!!!!!!!!БОЛЬШИНСТВО БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ А СКОЛЬКО ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗА РУЛЕМ ЛЕТЯТ А НЕ ЕДУТ ТОЛЬКО КРЫЛЬЕВ НЕ ХВАТАЕТ ТОРОПЯТСЯ НА ТОТ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Если верить ТВ, то очень много... Особенно если учесть то, что говорят не обо всех случаях. Но, как бы там ни шло, народ как ездил, так и будет ездить.

Ольга Мигунова

В цифрах точно не знаю,но из газеты вычитывала,что на дорогах за год погибает больше,чем за всю афганскую войну

Хаммат Сагинаев

Бог его знает. В зависимости какую страну вы имеете ввиду. Загляните в интернет, там покажут всю статистику.

Сергей Боровинок

каждый день на дорогах погибает все больше и больше людей ,так что за статистикой не угнатся .

Светлана Кудрявцева

В нашей стране очень много погибает на дорогах. А статистика в каждом регионе своя.

Наталья Гацолаева

Точно не могу сказать, но в данное время очень много происшествий на дорогах.

Наталья Гацолаева

это точно, бежим, летим не оглядываясь. всё боимся что не успеем.

Сергей Шангин

и в итоге никуда не успеваем

ОК
Олеся Кудесница...

точных данных не скажу, да и зачем вам цифры.. жизни людей, вот что бесценно(

Татьяна Кувалдина

Очень много! развелось алкашей и нариков за рулём!!!! Всех бы их на эшафот!

Наталия Геберт

По- моему, много и это страшно, а знают - сколько - наверное, в полиции...

Алена Владимировна

не знаю даже, но очень много, так как многие любят нарушать правила...

Татьяна Костылева

Это знают те люди, которые их погубили!!! И как тяжело с этим жить!!!!!!!!

Анна Михайлова

да, щас больная тема, пешеходы и пьяные водители! высокая я думаю

Alex Xxx

Страшно представить, что за год как бы погибает целый город.

Мария Листратова

у нас вся статистика в стране плюс минус вся страна

Олеся Михайлова

Много, каждый день по всем каналам показывают (((

Галина Алёшкина

точно не знаю,но по всей видимости очень много

Ма
Марита

не в курсе, но в инете такая инфа точно есть.

Сергей Амбарцумов

для чего тебе это надо? Займись делом...

Николай Ильичев

по статистике их больше чем в войнах