Ба
Баффи

Смотрите ли вы комедийные,юмористические программы и шоу? Что нравится,а что категорически не можете смотреть?

Ответы · страница 4
Ли
Лидия

телевизор вообще не включаю,висит вместо картины))там всё отстой..Раньше смотрела Камеди Клаб..,уральские пельмени..

Дядя Саша С Уралмаша

Смотреть, как комедианты развлекают бездельников - удел безмозглой толпы. Индивид всегда найдёт альтернативу...

Ба
Баффи

Конечно,он прочтет стихи на площади и воспользуясь отсутствием толпы,посетит музей,после которого явит миру филигранную творческую работу 😏 Ох уж эта стадная толпа

Дядя Саша С Уралмаша

Что-то типа этого, если и индивида мозгов не хватает...)

Девушка Загадка

люблю смотреть " Комеди Вуман" "Комеди клаб" и много еще какие нравятся.. и нету таких какие не хотела бы смотреть)

Карлсон

Смотрю иногда.Конкретно никого не смотрю,а вот что действительно не переношу,так это КВН и всяческие аншлаги.

Любовь Ф

категорически не могу смотреть "юмористические" передачи с Петросяном, новыми русскими бабками и им подобным

Ираида Несмеянова

когда у меня хорошее настроение и хочется отдохнуть от политики смотрю канал сарафан не смотрю комедия клаб

Нина Владимировна

Обожаю М.Н.Задорнова. Там он не просто шутит, а еще и просвещает. И очень не люблю"Кривое зеркало" Петросяна.

Александр Чернов

Иногда Камеди вумэн. Бывает зело остроумно. Категорически не приемлю "Кривое зеркало" быдлячая программа.

Алексей Великих

Очень нравится юмористическая программа ,,Невероятно , но факт'', а еще " Слово Пастыря", угораю каждый день.

Стас Васильев

Нравится программа Соловьёв ведёт, Кисилёв. Вообще могут юморить. Даётся им сценарий сам пупин вв пишет.

Людмила Ким

смотрю. много что нравится. не очень люблю камеди клаб и камеди вумен. По английски не могу написать, увы

Анатолий Лонский

да смотрю комедии шоу прогрммы как я мргу сказать именно что мне не нравиться --- не по вкусу значить НЕТ

Евгений А.

смотрю уральские пельмени с удовольствием. изредка Камеди клаб и Камеди вумен (но только по 1-2 репризы)

Zakir Tashkenbayev

комедийные и юмористические программы не дают скучать а вот ужасные передачи категорически не смотрю

Ольга Белоусова

КВН. КАМЕДИ КЛАБ, однажды в России, камеди вумен смотрю. Невозможно стало смотреть кривое зеркало и т.п.

Елизавета Нечаева

из такого предпочитаю романтические комедийные сериалы, дорамы
не люблю тупые сериалы, фильмы и шоу

Елена Чечулина

Самое прикольное- Уральские пельмени,но если одно и то же не перестанут повторять, то потеряют себя!!

Александр Ксенофонтов

КАМЕДИКЛАБ И ЕЖЕ С НИМ. ХАМСТВО И ПРОЗРАЧНЫЕ НАМЁКИ. ДРУГОЕ ДЕЛО ХАЗАНОВ, ЗАДОРНОВ, ЕЩЕНКО ДА МАЛО ЛИ.

Алексей Горюнов

Телевизор вреден моей психике. Люблю засыпать под мистические триллеры и ужасы, кино больше уважаю.

Суфия Каримова

все,что связано с юмором,мне очень нравится,но не могу смотреть ни Баскова,ни Галкина-уже противно...