Rahmonjon Uzakov

Сможешь сформулировать, каких высот собираешься достичь в жизни?

Ответы · страница 2
Надежда Гаура

для начала получить образование и устроится на хорошую работу, достигнуть до начальников, ну и открыть свой ресторан

Ирина Гринченко

Почему бы и не сформулировать....Все не так сложно, я не стремлюсь к высотам, достаточно банальной стабильности

Владимир Смирнов

Общественного признания на уровне Пугачевой,достатка на уровне Гейтса,Жаль только что не доживу-умру раньше)

Александр Антонов

лучше не загадывать, чтобы потом не расстраиваться, а нужно жить и пользоваться любым случаем и возможностью

Дос Жакупжанов

Когда мне тяжело я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся лучше не станет! А значит- БИТЬСЯ ДО КОНЦА!!! 😎

Фарида Садикова

Мне об этом уже поздновато думать: чего хотела добилась уже. Но есть и то, чего не удалось! Не спрашивай-чего.

Кристина Дмитриева

Я собираюсь отучиться,найти хорошую работу,мужа и создать семью с прекрасными детками!но это все в будущем

Наталья Фомина

Создать идеально комфортный климат в семье для существования и развития всех способностей моих близких.

Найля Кобзева

для меня высота если мне сделают предложение выйти замуж я конечно откажусь но хочу что бы предложили

Таняша K :d

... Ну хочу выучить как минимум два языка, стать переводчиком, и встреть Каулитцев 😄 *эх мечты, мечты*

Любовь Ларина

уже достигла,главное теперь когтями зацепиться,что бы клювом случайно вниз не спорхнуть=)))))))))))))))

Vasily Pupkin

Угу...вые...ть тебя и стать Президентом... последовательность мне не важна..а вот тебе...,тупой вопрос

Галина Кочерга

О горнем помышляю, а не о земном. "Высоты" земные - это так призрачно, да ещё и падать потом больно.

Фраерок Кот

у каждого своя высота..и она должна соответствовать твоему внутренему состоянию на тот момент..

Алиса Разина

не собираюсь вообще ничего достигать, что надо - то достигнуто, надо просто жить в удовольствие

Ирина Полухина

наверное, научиться быть счастливой в любой ситуации. ну, а вообще хочу объездить много стран.

Евгений Мишарин

Я уже достиг, осталось только купить квартиру в Паттайе, и жить там с какой-нибудь красоткой!))

Александра Платошина

В профессиональном плане хочу стать главным врачом клиники, а также хорошей матерью и женой

Tatjana Byhanova

В своей жизни я уже всего достигла и теперь моя цель-дожить до похода внука в первый класс.

Ms. Elena

Я хочу, чтобы родители мной гордились и чтобы им не было за меня стыдно, это самое главное_)