Rahmonjon Uzakov

Сможешь сформулировать, каких высот собираешься достичь в жизни?

Ответы · страница 5
Марина Ибрагимова

низнаеш што сегодня ожыдать а ты спрашываеш каких высот можно достич

Шота Битиев

Собираюсь-это одно, но у меня желание иметь такую жену, как Леночка!...

Галина Сугак

К большому сожалению не смогу. И это увы печально, но я задумаюсь над

Ольга Перетягина

Моя "ВЫСОТА" которую я хотела бы достичь- это простое женское счатье

Ирина Багаутдинова

самая главная моя высота -чтобы в моей жизни была сумашедшая любовь

Любовь Серова

Выжить в жизненной сеялке-веялке и остаться порядочным человеком.

Ру
Руслан

нет, я слишком туп для высот ,пусть туда лезут те,кому жить надоело

Cергей Алмакаев

Конечно могу сформулировать! Самых высоких, насколько сил хватит!

Женечка Логвинова

эмм...думаю,что нет:)знаю то,что в жизни у меня всё будет обалденно!)

Александра Распутина

Конечно...Высокооплачиваемая и главное любимая работа, муж, дети...

Олег Лазарев

что хотел-достиг...а дальше мне не надо - хочется пожить для себя ...

Andres

vse mi,mechtaem o horoshei zizni,zena,deti,dom i vernie druzja.....ostalos nemnogo..... vernie druzja uze est`...)))

Крисс*

закончить школу.закончить универ.пойти работать.завести семью!

Ростовые Куклы

Вам в каких единицах измерения....?В цифровом эквиваленте-90-4-8-16-90

Виктория

не смогу... хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!!!

Zaur Luev

ПОСТАВИТЬ НА НОГИ СВОИХ МЕЛКИХ---И ДАТЬ ИМ ТО ЧЕГО У МЕНЯ НЕБЫЛО

Раиса Глотова

Уже все достигла - дети, дом, сад, а впереди целая жизнь отдыха!!!

Зейнолгабдин Мухамедин

А разве есть в этом мире высоты? Только линия горизонта... Иди....

В.
Вика ...

моя главная цель это выростить детей ,дать им достойную жизнь.

Рина Ринский

добраться до пика вершины...т.е. семья...дети...благосостояние....