Вячеслав Литвин

что это такое? белое-пахнет грибами.там лягушки не живут.птица-у нее старческий смех.все вокруг синее,но вкусное.кругом вода и мрак. подсказка-это не сказка,а существует на самом деле и я там был. красиво!

Ответы
Екатерина Цыганова

честно я не угадала... только частично.. предположила что кругом вода и мрак - это лес скорее всего темный какой то.. но про птицу думала что это филин... и про белое тоже не знала... а что синее - и вкусное? а тайга.. посмотрела и правда очень красиво )

Вячеслав Литвин

ничего страшного! это просто разминка! не все понимают мои вопросы

Екатерина Цыганова

)) вопрос и правда как загадка получился )) побольше таких вопросов бы тут.. ))

Оля О.

хоть у меня по географии и пять, но про такое место не знаю

О:
Оля :)))

мда...глюк - счастье сугубо индивидуальное....

Ekaterina

раз грибами пахнет мне уже не нравится!!!!

Маргаритка Саматова

хех, незнаю) но самой интересно что это)

Ирина Дорохова

не знаю. Делись это где так красиво?

Зуфар Яхин

А можно задать алогичный вопрос

Ирина Веселкова

?????????????подскажи я затрудняюсь

Ал
Алла

главное Вам понравилось

Ирина Дюльдина

незнаю,а правда что это?

Ма
Мария

Не представляю что это

Елена Ралдугина

Пипец!!! Вы что курите???

Евгений Черногоров

интересно и что же это?

Diana Jaximbetova

Эмм, мои мысли?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Славик,подсказка-это шизофрения)))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ди,это психическое заболевание)))

Diana Jaximbetova

Так что это такое? Белое - пахнет грибами... Я знаю, что это что-то очень простое, но что это?

Виктория.....

не знаю...

Лера Кипчатова

ненай