Виталий Б

Вот вопрос. Ты шутишь над просто знакомой девушка, а она обиделась и закрыла доступ... делал ты не со зла... как до неё достучаться (она просто знакомая по сети)

Ответы
Катюшка Козлова

если закрыла доступ то уже наверное не достучишься или же можно сделать новую страничку ,зайти к ней и написать что шутки были не со зла

Танюша Original

шуток не понимает плоховато...хотя ,шутить тоже нужно знать меру...есть шутки совсем неуместные,и вовсе бесят!

Lady Winter 🇷🇺

Уже ничего. Шутить стоит на сторонние темы, без перехода на личности. Пишите извинение на мейл.

Профиль Удалён

попросите через друзей/подписчиков переслать ей сообщение от вас... я могу вам помочь в этом...

Виталий Б

Ок... спасибо... чуть позднее...

Елена Н

сложно, но можно Заходи каждый день на ее страничку(можно годами), а шутить надо с умом!

Алик Ензо (Гродно)

подожди не большое время и напиши что искрении извиняешься и больше так не будешь

Надежда

Шутить надо осторожнее. Люди разные и не все Ваши шутки могут быть смешны другим.

Надежда

)Урок на будущее

Ольга Сухатерина

заведи еще страничку, там напиши ей сообщение, прочитает в любом случае

Наталья

а тут уже никак. или зарегистрироваться под другим именем и зайти к ней

Виталий Б

или пусть живет спокойно без моих шуток))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если просто знакомая, то зачем такие сложности..просто забудьте....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

попробуйте))..должно получиться..я всегда так делаю..

Татьяна *

написать извинение в виде вопроса.... завести еще страничку...

🇷🇺

откройте новый аккаунт, с которого напишите ей и извинитесь

Наталья Буданова

это и с мужчинами бывает...в переписке не видишь эмоций

На
Наташа..

Нет недоступных......Есть разный уровень доступа.

Виталий Б

Привет.. ты чо по ночам не спишь? )))

На
Наташа..

Привет!! А откуда ты знаешь? Мы же с тобой ушли .как бы вместе?

Виталий Б

а я на тебя маячок надел_))) пока ты спала)))

На
Наташа..

Ух... ты.... Я всё проверила.... не было... В багажнике--да... Твоя работа?

Виталий Б

ну.... я еще вышивать могу.... и на машинке тоже... мур...)))

Кицунэ

Такой красавчик!!! Да она влюбилась, а ты хихи....

Волшебная На Всю Голову

Ревьматизм замучал?

Виталий Б

не.. не буду шутить на тему здоровья... )))

Виталий Б

максимум на животе поползать и все)))

Кицунэ

Ну ползи и извиняйся тада!

Кицунэ

Так и думай об утробе своей, как пакостить удумаешь!

Ирина Химаныч-Заар

А что теперь....после драки кулаками не машут....

Виталий Б

опасное это дело... я бы сказал уголовнонаказуемое

Ирина Химаныч-Заар

Вы наверно не очень корректно шутили....раз забанила

Виталий Б

это все оценочные понятия... по моему ничего страшного

Ирина Химаныч-Заар

Ну да... у каждого свое понятие юмора

Дуся Такая

Если здесь,то запускайте "вопрос"-извинение)

Дуся Такая

А как по другому?) я только так умею)

Виталий Б

а ха ха)))) как жизнь молодая?

Дуся Такая

Отлично)),но спать охота))

Виталий Б

значит выходные прошли не зря

Виталий Б

ну это ж здорово.. где была, что видела?

Маргарита Терехина

а зачем ей стучать? других в сети нет что ли?

Виталий Б

Смысл не в бездной сети, а в персоналии с душой

Нургуль Омарова

Как звать говори, часом не Татьяна, передам

Виталий Б

Красотой природы... вода горы... а если ещё и лесочек

Нургуль Омарова

Я боюсь, что убью тебя окончательно, но как бы это страшно не звучало, ЕСТЬ))

Виталий Б

Ну тогда за вас модно искренне порадоваться)))

Виталий Б

http://jokingart.com/all_jokes/text_jokes/1946-chto-est-u-korovy-v-kolichestve-4-a-u-menja-tolko.html

Виталий Б

да... там анкдеот про вовочку с загадками... текст большой... не влазит.. могу по частям)))

Елена Любимова( Москва)

Завести фейковскую страницу и постучаться