Горчинка Медовая

Что запомнилось из детского сада? )

Ответы · страница 2
Светлана Вартовна

Как мне мыли попу и открылась в эту комнату, а там вся группа на меня смотрит и смеётся...((((

Горчинка Медовая

Блин, такое, не забудется. ...

Виктор Черепанов

мальчики писали из трубочек девочки из дырочек а воспитатель из большой рыжей мочалки)

Горчинка Медовая

Наблюдательность превыше всего)

Виктор Майский

Чернявая девочка Лора, к которой постоянно забирался в кроватку. И мы спали обнявшись.

Виктор Майский

Да! Вот до сих пор помню. И не было в этом ничего сексуального.

Горчинка Медовая

А это и было счастье. ..) Мир был чище и добрее

Ольга Бахиркина

огромный паук над моей кроваткой,и крикнуть нельзя ,и встать,запомнилось на всю жизнь.

Санбай Манибай

В наше время детсадов не было,нас бабушка воспитывала! И мы получили большую добрату!

Ангелина Sss

Утренник, где я была в красивом платье, сшитом мамой! Чувствовала себя счастливой!

Ангелина Sss

И еще - ела вместе со всеми молочный суп с вермишелью, который дома ни за что не стала бы есть...Как в " Джентльменах удачи"

Макс Орлов

Эта безисходность,когда родители уходят,и тебе пол дня не посмотреть мультики...

Горчинка Медовая

Но потом все забывается и время проходит незаметно)

Макс Орлов

А потом еще и уходить не хочется 🙂

Ирина Тулякова

Вовка Кузьмин хорошо со мной танцевал и воспитательница Ефрасинья Ситдоровна

Вадим

Веранда для зимнего сна! И ватные спальники с шапочками....Компот с грушами...

Горчинка Медовая

Школьной котлете вообще можно оды посвящать.)))

Вадим

У меня мама учитель- словесник,я сизмала с ней в школе! Столько всего...Потом сам немного работал там,только трудовиков!Есть даже своя коллекция школьницких ляпов...Задорнов нервно курит в сторонке...

Горчинка Медовая

Вадик, спасибо, за настроение) Доброй Вам ночи. Я завтра на работу с глазами кролика)))

Вадим

Помните ,у Блока: И ПЬЯНИЦЫ,С ГЛАЗАМИ КРОЛИКОВ,ин вина веритас КРИЧАТ? Неткачайте завтра права с утра,ладно? Удачи!

Вадим

👑👌🍸

Дайлова Надежда Гомель

Шикарные подарки на Новый год. Садик ведомственный и круглосуточный был.

Дайлова Надежда Гомель

Какое уж тут счастье - родителей не видеть. Как в детдоме.

Натали Григорьева

сон после обеда, который так сейчас не хватает, а тогда его не любили

Евгений

Его не было в моей жизни. Чему радуюсь, глядя на своих детей и внуков

Евгений Легарев

много чего акацию корчевали :)) рыли ямы со свой рост в песочнице :))

Владимир Владимирович

тихий час и мышь подаренную воспитательнице)) вот крику то было))

Владимир Владимирович

ага, нашел ее где-то))) и подарил

Горчинка Медовая

Добрый мальчик) ))))))) О ужас!

Владимир Владимирович

я-то от души))) и чего она перепугалась)))

Владимир

Горшок! Хотя Я в Детском Саду ни разу не Был! Очередь не дошла!)))

Валерий Гусев

В детстве о садике мечтал..Не довелось.Дома были воспитатели)

Рифкат Гилязов

тушеные кабачки с картофельным пюре, не было ничего вкуснее

Горчинка Медовая

В садике все было вкусненько кроме.....рыбьего жира)))

Сергей Шушляев

Много чего, первая дружба, первая любовь, первая кровь...итд

Николай Уколов Нейро

колдотки с коленками и первая обнаженка девочек и женщин

Valentina Ermolaeva

sup gorohovii s grenkami,tolchenaai kartoshka s teftelaimi,kompot iz suhofruktov i <tihii cas>,a vam?

Valentina Ermolaeva

prihodite v gosti -prigotovlu.chastenko delala svoei docheri i vnuchki ,no seichas oniotmenai daleko.no vi menai razdraznili,zavtra prigotovlu chto toodno sebe-detstvo vspomnu...

Горчинка Медовая

Спасибо Валечка) И правильно устройте маленький пир, для души.)

Valentina Ermolaeva

tak ai i vas ugoshu-jdu.a segodnai-jelau priatnogo vechera i spokoinoi nochi.spasibo za obshenie,priaitno bilo pered snom poobshatsai i tem bolee na takuu temu,pka...)