Св
Светлана

Почему уголовников выпускают из тюрем, потом они выходят и мстят мирным людям, за то что они сидели, а эти люди нет,

Ответы
Федор

Погодите. Вот Вы живете... где-то. Там есть отдел Полиции ? И вот такой вопросик-а "папа" есть? И если хоть на один вопрос есть ответ-"да"-то просто жалуетесь на вот эту беду.. Обычно за 2 дня все решается. Если нет-то купите на местном рынке ружжо, попилите его ножовкой по цевью, зарядите патроном с пыхом-и выстрелите в бочку с водой. Ствол лопнет-а у Вас будет обрез. Выстрел картечью из него-не определит ни одна экспертиза

Андрей Брилевич

Согласен. Рецидивистов не отпускал-бы вообще. Пусть в шахтах работают.

Виктор В

Может не нужно больше пустых вопросов. Или до 1000 решили добраться!

Кирилл Рей

Напиши заявление в полицию, если столкнулся с таким

Игорь

Посмотрите, кто выпускает и поймёте ответ.

Alla Lala

мирных людей в путинской Рашке НЕТ!

Doctor Faust

Это тайные дирежеры рулят страной

Михтар Каграманян

А их не спрашивали?

Hi
Hiреr

такова селяви

Аптер Пётр Яковлевич

Какой выход?

Св
Светлана

Не выпускать их оттуда живыми.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы даёте.Люди то разные,есть и случайно сидящие.

Св
Светлана

Там, в колонии они все выходят "на чистую воду" и сразу видно кто каков и что от него можно ожидать.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело,что хорошего там ничего нет,но это же люди всё равно

Konstantin Leytan

🖼

Parchemin

Есть такое