G D M ...

Можно ли прислушаться к советам проститутки???

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Подсказки по жизни каждому разложены Мудрый даже в перезвоне песчинок ищет ответ..Все не случайно..А проститутки? пока есть гулящие мужчины. Будут гулящие женщины..

Ол
Ольга*

Фильм есть хороший на эту тему.."Особые отношения",, психолог со стажем скромно курит в сторонке по сравнению с женщиной, которая столько идиотов перевидала'.

Slava Antonov

Это точно. Знаю не по наслышке

Ол
Ольга*

Лично знакомы?)

Slava Antonov

Есть подруги из этой сферы

Ол
Ольга*

Да уж..дружба

Slava Antonov

Самая настоящая. С ними очень круто общаться. Они классные мужские психологи. С ними круто и в клубе, и на рыбалке. Ноль выноса мозга. Если и женюсь то на проститутке.

Ол
Ольга*

🤓 Бог в помощь

Виктор Соловьев

А через кого вы слушаете советы? Даже пьяный в луже может дать совет который очень поможет..Слушать всех надо Но вывод свой..

Я-Ша

Там где проституция была легальной - там можно , а иначе "чревовещательница " фильтрует вашу жизнь..

Юрили

Можно...думаю, что у нее жизненный опыт страшнее, чем у нас..и шишек в жизни больше..

Unknown User

как гласит, хорошие советы дают те, кто ужо не в силах давать дурных примеров

Бывает И Лучше..!

Ага.! Мудрая женщина, наверное много чего видела и знает - рискните..))

Марина Деревнюк

??????? Мужчинам намного легче ответить на этот вопрос по-моему.

Кот Кот

Иногда даа.. Советы магут быть такие что стоит прислушаться

G D M ...

Магут говоришь???

Кот Кот

Ага.. К примеру о качестве угля у кого людше спросить у симпатичной девушке на ремепшене или у шахтёра что его в шахте добывает..
Поэтому магут!

Фи
Фио

Почему бы и нет, порой бывают очень грамотные и начитанные

Ирина Славянка

Некоторые есть намного умнее тебя!возьми и прислушайся.

G D M ...

Откуда такой вывод? Ты меня знаешь?или ты проститутка?

Ирина Славянка

Проститутка-это ты,дерьмо!ответ был по твоему вопросу!

Сергей

Можно конечно.Только следовать им необязательно.

Юлия Пак

А что, она не человек, у нее нет жизненного опыта?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даа иногда это оч даже ценно!! Но иногда!

Странный Тип

У нее может быть более богатый жизненный опыт

Коля

Конечно.Это очень опытные по жизни женщины.

Фе
Феникс*

женщины все прекрасны, даже проститутки☝️

Юрий Котляров

Можно, конечно ! В перерывах между актами ...

Любовь Вотинцева

А проституткой то её кто сделал не вы НЕТ !

G D M ...

Я нет..

Иван Куцаев

не верь . менту . прокурору проститутке. .