Евгения Барашкова

если к спине привязать вентилятор и бегать по по офису выкрикивая, что я - Карлосон. меня отпустят по раньше домой с работы??)) Бу-га-га-га

Ответы
I.
Imho .

:DD Не применено, я даже больше скажу - тебе/вам могут дать даже отгул, а если ещё и вылезете из окна, пытаясь взлететь, может даже отпуск хDD

Откорней Докончиков

я бы отпустил от греха подальше. Щас ты с вентилятором бегаешь, потом с ножом будешь на людей кидаться и говорить, что король Артур

Откорней Докончиков

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ксю ?

Конечно отпустят..))))))))) еще и помогут улететь со страшной силой..))))))))))))..я всегда знала что взрослые карлсона не любят..))))))))))

Татьяна Пчелина

нет конечно! у ВАС столько не растраченной энергии....... я бы ВАС оставила ещё и сверхурочно!!!!! Бу-га-га-га

Татьяна Пчелина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Attila

отпустят. еще и доставят с мигалками в твой новый дом. там таких карлсонов много..)))

Евгения Барашкова

таких как я Карлосонов- больше нет!!!

Yuliya Didenko

Я думаю, что скорее вызовут с Фрунзе карету с придворными и отвезут во дворец. 🙂

**анечка ***

ахаха, хорошая идея) мне кажется отпустят ,только не домой,а к психиатру)

Mari Draw

на счёт выпустят врятли, а вот санитаров вызвать могут))

Nadya Moore

Неет, подумают что у тебя с мозгами не все впорядке

Анна Синанова

пораньше то отпустят, но еще и в психушку упекут )

Ирина Юркевич

ну скорая тебе точно обеспечена)))))))))))))))))))

Дима Ковалев

тебя не отпустят) тебя заберут бугага

Александр Монастырский

сомневаюсь , скорее в дурку отправят

Александр Монастырский

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Татьяна Сафрина

у меня на работе такое не прокатит)))

Катерина Венедиктова

Думаю вас навсегда отпустят домой)))

Илья Мягков

думаю да под предлогам больничного

Илья Мягков

А как бы ты ответила на этот вопрос?

*:мrs. Positive:*

эм....смотря какой начальник))пхахах

Пё
Пётр

В асновном тока в белом холате))))))

Дмитрий Савченко

Отпустят, и отправят в психушку)

Дмитрий Савченко

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Елена Авдиенко

ага)))) и санитаров вызовут))))

Елена Авдиенко

А как бы ты ответила на этот вопрос?