Barbara

Купила мультиварку. А почему она мне мультики не варит?)))

Ответы · страница 2
Игорь Сливинский

высуши в ней листы конопли и поймаешь такие мультики что мама не горюй

Николай Костров

так это просто, надо задать программу в мультиварку, на мультипоказ....

Олег Решетников (Новосибирск)

Я тоже не знаю. У меня режим только "мексиканская смесь". Может, сериал.

Зинъ Черн

Включите, не ограничивая время - таких ирисок наварит! Не расхлебаете

Влад Владов

Надо было спросить, какое HD разрешение, у Вашей чудо машины! 😂😂😂

Barbara

😂 😂 😂

Эдуард Tatrubin

Тогда надо было пивоварку купить. Уж она то точно именно пиво варит.

Роман Силантьев

Ни те ингредиенты используете.. Я от своей уже 6 сезон досматриваю)))

Игорь Смирнов

Будет и удача, будет и вeзение
И нельзя иначе — надo лишь терпение!

Сергей Фисина

Попробуйте сварить суп из мухоморов, не молько мультики увидете)))

Никита Долков

Неверный видимо какой-то подход.. Внимательно читайте инструкцию

Тумба Юмба

потому что ей не нужно расказывать сказки , а чтото в нее вкинуть .

Просто Лёха

Бракованная. Обменяйте. Только про мультики в магазе - ни слова!))

Дм
Дмитрий

потому как мультиварки из союзмульфильм больше не выпускаются.

Анатолий

Больше не ешьте эти грибы! Похоже, это не совсем подосиновики! )))

Сергей Логинов

А мультимиллионер, что мультиков столько на коллекционировал?

Barbara

Так это надо спросить у мультимиллионера.....)))😀

Сергей Логинов

тоже самое можно спросить и у мультиварки?

Barbara

Так она же не разговаривает?))) только пИкает....)))

Сергей Логинов

азбуку Морзе нужно выучить

Barbara

☺️

Dmitrii Shakin

Надо грибы мультяшные туда заложить водой их залить и на 2 часа

Встречный Ветер

туда нужно чебурашку и карлсона запихать. читайте инструкцию.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так вы в ней компот из конопели сварите, и будут вам мультики))

Barbara

Сверхскоростной....)))))))

Barbara

😂

Пилбил Денях Нидовал

Только знай--в топку верблюжью колючку подбрасывай! Экологичненько...

Алексей Любимов

не знаааааю ну пасматри там наверно чего то не правильнооооо

Сергей Поляков

в мультиварке нарушен основной закон приготовления пищи😉