**
***** **

Сегодня от всех приму поздравления........ДНЮХА у меня?

Ответы
Валера Valera

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

**
***** **

хорошо....мне сегодня можно.....

Валера Valera

Ну ладно.. расти на радость папе с мамой))))

**
***** **

давно я от мамы упархнула.....теперь детям на радость...я им ..они мне....спасибо Валера))

Валера Valera

ты чего тут штаны просиживаешь)) бери детей и в кафе есть мороженое праздновать день рождение)))

Наташа

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Это Вам!!!На счастье))))))))

Вячеслав Хромов

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в твою жизнь войдёт ещё больше радости , счастья и исполнения желаний и надежд , будь всегда юной и цветущей, прекрасной и желанной!)

Зинъ Черн

Поздравляю, от души желаю Вам радости, удач, здоровья, любви во всех приемлемых для Вас видах и прочего нужного для счастья

Зинъ Черн

Был бы феем, и Вам надарил бы всяких благов. Если согласны на виртуальные - пришлите, пож. Ваш мэйл.

Зинъ Черн

У меня периодически приходя всякие посты от друзей - развлекательные, познавательные, впечатляющие, если любопытно - поделюсь

Дмитрий Брега

Поздравлю! Здоровья и настроения! Остальное приложится!) Знал бы лично, содержательно бы поздравил

Руслан Шиндер.( Абакан)

Поздравляю С Днём Рождения счастья, крепкого здоровья, замечательного настроения,любви.

Альберт Минибаев

поздровляю!!крепкого здоровия!!!!удачи!! и быть королевой по жизне!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ПРаздравляю...желаю щастья в личной жизни...Пух..)))))

Иг
Игорь

с днём Варенья... удачи...

Виктор Майский

Ой, Поздравляю!!! Всего хорошего Вам и мира в душе!!!

Саид Дахадаев

ЖЕЛАЮ ИСКРЕННО СЧАСТЬЯ И ДРУГА ХОРОШЕГО ПО ЖИЗНЫ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dну,С.ДНЮХОЙ!!!желаю.вам.и.волчат,счастье

Сергей Ахрем

Поздравляю! Здоровья, счастья и любви!!!

Юлия Ника

здоровья вам и неземного счастья:)

Александр Панфилов

Ну.. все вместе! Happy birthday to youuuuuu....))))

Александр Шебалин .

С днём варенья Вас,и всех благ!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

пряздря! Здоровья и радости! )

Дайлова Надежда Гомель

Поздравляем с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! Желаем,желаем,желаем...стока шоб некуда было положить!!!!!!! 😘 🌹 ❤️

**
***** **

И тебе Летающий предмет))) спасибо))) за поздравления..

**
***** **

😄 я же ласково...вас ...тарелки.... 😄

Махач Алиев

ну я это... поздравляю короче))

**
***** **

что короче.... 😄 Спасибо)))

Игорь Нефёдов

Поздравляю, всех благ желаю

Магомед Эльмурзиев

Поздравляем! Удачи во всём!

Александр Филиппов

Поздравляю ! 🌹 🌹 🌹

Александр Филиппов

Примите от меня в подарок моё стихотворение. Лучшая из женщин.Красивых много женщин есть на свете,Но нет прекраснее тебя.Я за слова свои в ответе.Надеюсь ты поймёшь меня.Одна лишь ты заставила поверить,Что чувств прекрасных не прошла пора.Души секреты я могу тебе доверить.И то что было вспоминаю как вчера. А.Ф.

**
***** **

👍 прекрасные слова.....СПАСИБО)))

//

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

//

еще успела увидеть фото в место авы :Dс цветочком)

**
***** **

🙂 сегодня я такая была..... 😉 муж с утра поздравил и уехал на службу..... 🙂

//

волк на охоту за ужином для волчицы 😄

**
***** **

😄 на вахту уехал....2-е нед не увижу