Алексей Ситник

-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!

Ответы
Татьяна Быковская

ну,рассмешила ты, однако...Все правильно...значит сделаем вывод..По сути твоего вопроса выходит,что уроженец напрмер Таджикистана, для того,что бы слыть патриотом своей страны,а не идиотом ,как ты выразилась,должен всю жизнь на ишаке кататься... 😄

Таня

Хех, это просто анекдот, не расстраивайтесь:))))

Татьяна Быковская

Да поняла я...и тоже пошутила... 🌹

Таня

🌹А ишак в фильме "Кавказская пленница" милый:)

Татьяна Быковская

ну да... да там,в горах,наверняка,и до сих пор на ишаках раскатывают..невест воруют,что б на калым не тратиться....не...мы,Татьяна,с вами туда не поедем..чем черт не шутит..Вдруг украдут ненароком? 😄

Таня

Раз Вы не советуете, значит не пойдем:))))

Таня

🌹

Черная Мамба 🇷🇺

я ездию на отечественной машине, вот на будущий год ее продам и опять куплю отечественную, ну посто нравится мне и удобнее намного (нет проблем не с чем) http://demotivators.to/p/126145/poka-tyi-smeeshsya-nad-otechestvennyim-avtopromom.htm (все живете в мезозое наверно)

50 Регион

Она:
- А кем вы работаете?
Он:
- Слесарем
Она:
- Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю .

Befora

а мы тоже хотим услышать

Морошка

:)))))))))спасибо:)))

Befora

отжали))

Морошка

😘

Befora

😇 🌹

Георгий Пак

по мне так какая разница на какой машине, патриотизм нужно делом доказывать, а не вещами и словами сидя на пятой точке.

Аристократ Российский

если на иномарке выше шанс выжить на дороге - это не идиотизм, ибо так я увеличиваю шанс на величие моей страны

Анатолий Иванов

Мою кормилицу зовут ВАЗ 21083 ,идиотом себя не чувствую(особенно в труднопроходимых местах,здесь МЫ виртуозы)

Ддд

ОЙ, не надо вот этого вот... Очень даже можно ездить на иномарке и любить свою Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей 4

патриот....но только из-за природы и менталитета...а в плане госадарства...я б подумал о переезде

Александр Варванцев

иномарки сделаны для удобства,наши чтоб раз..... на дороге)) ну и застрять на трассе

Швачко Татьяна

ездила на отечественной, счас на иномарке. Не променяю ИНО на ВАЗ, глупо как-то

Светлана Войцеховская

Потому что патриоты России не производят хороших машин и многого чего еще.

Александр Назаров

А вы адекватно оцените отечественные машины...
или не с чем сравнивать???

Елена Кондрашова

хожу пешком, а патриотизм оценивается не степенью комфортности бытия

Бала Мут

неее..я пью только самогон..поддерживаю российского производителя..

Красотуля Красотуля

да лан а как же Русская водка что ты на творила ....))))))))))

Бала Мут

какое нафиг творчество под градусом..

Юрий Колотаев

Приехали милочка !? если ВАЗ 2106 88 года выпуска иномарка то Я японец!!!

Ольга Рудукан

Нет, я не патриот России, почему должна им быть, откуда Вы это взяли?

Евгений Ерёмин

Лёля, а если мы Родине не нужны, так на хрен нам нужна такая уРодина?

Евгений

ахахах)это точно)..а у тебя какая машина?не альфа-ромео случайно? 😉

Евгений

точно!как я мог..

Befora

🙂

Евгений

не,точно,надо заняться твоим ником!100%)

Befora

))))

Евгений

😉

Александр Медведев

Я езжу обычно на общественном транспорте... а уж какой он марки...?

Красотуля Красотуля

))))))))))))))

Алексей Павлов

давно пора всех чиновников на российский автопром пересадить )))