Ол
Ольга

А вы пойдёте купаться 19 января

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я купаюсь только летом, когда вода тёплая. Я когда - то принимал холодный душ по утрам. Семейная жизнь это прекратила. Я окончил институт физкультуры и знаю принципы закаливания. А с бухты, барахты булькнуть в ледяную воду, это не для меня. Я знаю, чем это чревато.

Ол
Ольга

Не греши и окунаться не надо

Iosif Shlochiskiy

А что, грешники таким путём освобождаются от грехов и, в награду за это, получают воспаление лёгких и простуженные почки? А я думаю, что пусть кто-то считает греховным моё поведение, лишь бы я этого не оценивал так.

Валентин Давыдов

ПОЙДУ ....ТОЛЬКО 19 МАЯ! А 19 ЯНВАРЯ НЕ КУПАЮТСЯ А ПРИНИМАЮТ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ГРЕХОВ...И ОБЕД ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ -ЖИТЬ КАК ОН ПРОПОВЕДУЕТ!

Юрий Костаков

Вы меня удивляете. В интернете сидят люди способные только писать буквы и больше ни на что. Не у той публики спрашиваете.

Валерий Сумский

Нет, бассейн у меня по воскресеньям. А 19 января на фитнес пойду. Чай, кофе, торты, шампанское..

Александр Кривоносов

Смотря сколько градусов в моем организме,будет добавочно,что бы не перехолодиться.

Максим Павлов

собираюсь . с Божьей помощью и искупаюсь . несколько лет уже купался.

Дочь Царя***

А где в библии написано,что нужно зимой в прорубь нырять??)

Виктор Шаламов

Это в крещенские морозы то? Воспаление лёгких не хочу получить.

Валентина Рязанова

Когда надоест жить. На миру и смерть красна. 👵😕

Андрей

собираюсь сегодня после вечерней службы.. попробовать..

Александр Кан

ага третий год собираюсь. наверно пойду, но сомневаюсь

Александр Заболотный

нет в проруби могут быть крокодилы бегемоты и пираньи.

Котопланетянин.

Не.. вряд ли. Пока никто не позвал еще, один не пойду.

Олег Гузенко

немножечко ссу, орви не доконца переболел, а хочу)))

Елена Елена

В душе. Ударение будет правильным в обоих случаях)

Аркадий

Вы че? Ваще? Конечно нет? Впрочем... Могу... В ванне...

Мирослав Бороздин

нет...на Урале холодно...и без подготовки нельзя...

Анатолий

не хочу и не буду))).Здоровье нужно,и не каждому...

Майя Петрова

Нет - я не в Израиле живу, у нас климат суровый...

Виталий Жейц

Конечно! А на сколько градусов подогреют воду?

Людмила Шумейко

Ни разу не подвергала себя этому сумашествию.