Nikola Zuboff

Земляк, братуха, присядь, слушай сюда.Мы с тобой же понимаем то что алкоголь – яд.Знаем то что плохо, пьяниц критикуем грозно,Но по чуть-чуть на праздник, конечно можно!И с хорошим качеством, да под хорошую закусочку.Тосты шикарные и так за рюмкой кружечку.Всё цивильно и красиво, понемногу раз за разом,Такими темпами можно чуть-чуть быть пидорасом

Ответы
Алексей 白虎

чуть-чуть пидорасом можно быть и без алклголя... 😄

Nikola Zuboff

эт точно

Таша Т

быть водолазом-так лучше закончить)

Nikola Zuboff

🙂 ну уже не будем переписывать

Таша Т

ладно

Shkiper

С чего такой вывод-то сделал Никола?

Nikola Zuboff

это сравнение-метафора если хотите....я ни кого не заставляю тянуть не себя одеяло....каждый делает для себя выводы

Shkiper

Это понятно, так как никогда не поверю, что все, кто умеренно пьёт, ......... эти самые!

Валя Вальчук

под водочку, наверное нет

Илья Кирсанов

Даааааааа! Не стыдно?

Nikola Zuboff

Кому?

Илья Кирсанов

тебе, писать такую чушь на всеобщее обозрение

Nikola Zuboff

Мне нет я пишу то что думаю. А не стыдно что самую непьющую нацию превратили в самую пьющую, неспособную ни на что?

Илья Кирсанов

Так и писал бы, без потуг на рифму. Это не твое явно. Со всем остальным даже спорить не хочу, вижу бесполезно.

Viktor Gaia

ну ты и придурок

Nikola Zuboff

🙂 пить это круто?

Viktor Gaia

смотря что и сколько?

Sergey Kohno

я не пдарас

Nikola Zuboff

🙂

Sergey Kohno

))

Виктор Зайцев

Ты дебил ?

Nikola Zuboff

А что человек который отрицательно относится к алкоголю это дебил?

Виктор Зайцев

я про последние строчки

Nikola Zuboff

Это мое личное мнение...если ты тянешь на себя одеяло и приписываешь их себе, то я здесь не причем