Медведь Русский

Приехали друзья на 5 дней,привезли 50 бутылок водки,20 бут. Крымского вина,20 литров пиво,20 кг шашлыка,10 бут.шампусика,хватит ли?

Ответы · страница 2
Елена

а сколько друзей а то пока не поздно за д\б съездить

Медведь Русский

15 здесь,в пятницу подрулят 10

Медведь Русский

Я уже заказал кроме водки и вина столько же,к вечеру подвезут

Елена

ну аккуратнее там а то на 6 день головка будет бо-бо и с шашлыками поосторожнее будьте не дай бог спьяну пожар устроите

Медведь Русский

Это полностью исключено.Мы приспособили место и для шашлыка и для костра.Мы то в молодости жили походами в горы,катамаранами,походами,мы без костра не можем.места много для таких идей,дружим уже 35 лет

Прошлое

вчера эта цифра была больше..Съели или Вы наврали???

Прошлое

она была бльше на порядок

Л Т

Ужас! Неужели кто нибудь выживет после такого?!))))

Медведь Русский

Памир,Тянь Шань,Кавказ,на сборы ездили на зимние Карпаты

Л Т

И весь запас тащите в горы на себе ?!

Л Т

Ну круто! Что тут сказать!

Медведь Русский

Обычно,мы как многие,ничем не отличаемся

Л Т

Не так много у нас увлеченных нормальным делом людей

Ольга Башкова

смотря на сколько человек, а то может и не хватит

Медведь Русский

В Брянской области,а Вы где?

Ольга Башкова

а мы в Волгограде, у нас сейчас уже купаются в Волге, жара под сорок градусов.

Ольга Башкова

это уже лучше, а у нас палит, вот из дома даже выходить не хочется, включила сплит систему и сижу за компом, в огород только после семи выползаем.

Медведь Русский

А у нас деревянный дом,в жару не нужен кондик

Ольга Башкова

да у нас тоже дерево с глиной, но так греет, что духота страшная.

Тамара Самойлова

Для купания что ли ,воды, наверное, у Вас нет?!))) 😄

Медведь Русский

Огромное озеро чистейшей воды,пить можно

Медведь Русский

Мы знем друг друга 35 лет,в молодости в горы ходили,дружим по жизни

Елена

ХОРОШИ ДРУЗЬЯ! ЗАБОТЛИВЫЕ! НА ПЯТИЛЕТКУ ХВАТИТ

Медведь Русский

Мы в молодсти в горы ходили,дружим 35 лет

Елена

ЭТО СЧАСТЬЕ! СЕМЬЯМИ ДРУЖИТЕ? И ДЕТИ , ЖЕНЫ, ДРУЖАТ? ЭТО ЗДОРОВО!

Медведь Русский

Да,иногда бываем семьями,с детьми,дети с внуками,в основном встречаемся без ей ных

Елена

КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПО СЕБЕ. ИМ УЖЕ МНОГОЕ СМЕШНО, ЧТО НАМ ДОРОГО

Медведь Русский

Точно,им не интересно,а мы отдыхаем

Анжела Алексенко

неа -не хватит...все равно за бутылкой бежать ...

Медведь Русский

Подвезут,я уже позвонил,почти все закончилось,кроме водки

Н)
Ника))) )))

Сколько водки не бери - все равно 2 раза бегать)

Весна Красна

В вашей задачке не указано количество друзей

Весна Красна

Маловато всего ... может не хватить 😉

Медведь Русский

Мои друзья приехали отдыхать,а не квасить,на неделю,полгазели всего приволокли

Весна Красна

😄 .... так вы же сами начали перечисление с водки ... Приятного вам отдыха !!! ) 😉 👍

Медведь Русский

Спасибо-это сделано,для продолжения диалога

Весна Красна

Ааааа понятно

Анюта Я..........

Если друзья со свадьбы кучей, тогда не хватит

Медведь Русский

Мы знаем друг друга 35 лет,ходили в горы

Анюта Я..........

Неважно, компания большая?

Медведь Русский

Вся человек 200,а сейчас 25

Сергей Трофимов

сколько водки ни бери, в магазин 2 раза бегать

Медведь Русский

Нас25 чел,знаем друг друга 35 лет

Галина Смирнова

Смотря какой аппетит у вас и у ваших друзей.

Медведь Русский

25 человек,обыкновенный,они же приехали отдыхать.Когда Вы приезжаете отдыхать,у Вас наверняка аппетит разъигровается и не только в еде

Галина Смирнова

Надо управлять своим аппетитом.Особенно в питье спиртного. А то будет не отдых, а беспробудное пьянство.

Медведь Русский

Вот и управляйте мужем,любовником...

Галина Смирнова

Причем тут муж,любовник???

Медведь Русский

Мы знаем друг друга 35 лет,в горы ходили и знаем друг друга,как облупленные,и все что они привозят-это дл того,чтобы не ездить и не докупать

Галина Смирнова

Значит у вас уже выработался норматив потребления. Удачи вам и вашим друзьям.

Минина Ольга

нет - все равно придётся бежать за добавкой

Медведь Русский

Да уж...вино там полно вкуснейшего,очень люблю Массандровские вина

Минина Ольга

мне тоже нравятся кубанские вина

Медведь Русский

Я в том сентябре ездил в Крым,выбирал вино по нюху,а вечером тащился от вкуса и стоит копейки

Минина Ольга

я прям сейчас ощущаю этот аромат - это божественно

Медведь Русский

Да,в этом году возьму молочную канистру,привезу домой вина,чтобы хватило хотя бы на пол года

Марья

неа)сколько алкоголя не бери всегда мало))))

Медведь Русский

Не хватит подвезут без проблем

Марья

ну тогда хорошо вам отдохнуть))))

Александр Шалаев

как аппетит разовьется может и не хватить

Медведь Русский

Друзья привезли полгазели продуктов с запасам,чтобы всё было.Пусть лучше останется на следующий раз,чем...сами понимаете

Александр Шалаев

и где отдыхаете если не секрет

Медведь Русский

В этом году запланирована поездка в Крым в путешествие,придложение принимаю,оставте адрес и мы его рассмотрим,можно на электронеку скинуть

Медведь Русский

Адрес можно,познакомимся,дружить будем,это же здорово,подскажете где нам стать,чтобы никому не мешать

Марина

сколько не возьми - все равно 2 раза бегать

Медведь Русский

Да уж,тем более на природе

Медведь Русский

Знаем друг друга 40 лет,ходили в горы

Марина

Ничего себе - дружба! Здорово! Вот прекрасного отдыха вам всем!

Любовь Ф

как дело пойдёт! то может и маловато будет

Любовь Ф

хорошо

Три Метра Над Уровнем Неба

адресок скиньте.многим интересно будет)))

Медведь Русский

Мы бывшие альпинисты,здоровья много.а зимой в проруби купаемся на Новый год

Медведь Русский

Кавказ вдоль и поперек,Тянь Шань,Памир,фаны

Медведь Русский

Обычно,это было до 91 года

Сергей Дж.

даа.палатки..переходы..перевалы..по пояс в снегу..чай вечером у костра.Ходил тоже пару раз в горы

Сергей Дж.

потомственный турист

Николай Мардвинцев

Нормально Григорий? Отлично Константин!!!

Медведь Русский

Уже на сегодняшний день заканчивается шампусик,пиво,мясо,надо звонить,чтобы подвезли

Николай Мардвинцев

МОлодцы! Бухать так чтоб "лежа" качало.!!!

Николай Мардвинцев

Да нет.Это просто.Надо штоб на земле....

Медведь Русский

Мы до такого не употребляем,мы для настооения

Grizuk Vera

Все равно придется бежать за добавкой

Медведь Русский

В пятницу подтянутся 10 человек,если что звякнем,припрут