Лариса Лисицкая

Почему возникают в жизни полосы, черные, белые и нет цветных?

Ответы
Серж Новиков

Потому что все ведутся на стереотип. Раскрасьте свою жизнь по-своему! .........Запах травы, дует ветер слегка,
Бабочки вьются у самой земли.
Солнца дорожку лелеет река,
В зарослях где-то поют соловьи...

Сзади дорога шумит, не смолкает.
Город ведет деловой разговор.
А на реке все тропинка сверкает,
Солнечным светом сплетая узор.

Жду в одиночестве солнца заката.
С берега в город вечерний смотрю.
Солнечной краской - лучистой, богатой -
Хочется жизнь разукрасить твою!

Валерий ...

потому что либо что-то есть, либо что-то нет! как в цвете:Белый цвет - это и есть ахроматическая э/м волна, состоящая из всех волн цветового диапазона. Если человеческий глаз не улавливает волну - он воспринимает ее отсутствие в виде черного цвета.

Мээрим Сатымкулова

Ну потому что черный и белый цвет это автоматические цвета.то есть либо очень светло это белый. Либо совсем нет света это черный. То есть все зависит насколько много света в твоей жизни. Либо она такая яркая либо такая мрачная и темная.

Павел Плетенёв

как это нет, просто у современного человека так устроена психика что он замечает только плохое в данном случае чёрные полосы жизни, а ведь белые полосы включают в себя весь спектр цветов)

Лариса Лисицкая

да бывает по разному.. иногда и на серую нарвешься 🙂

Владимир Кисель

Каждое действие вызывает собой противодействие.
То есть, съев Вы вечером торта, на утро он перейдёт в жир. В следствии чего возникнет живот.

Максим Стрельников

цветные полосы возникат у тех, кто экспериментирует на себе с химией, а наша жизнь - это драматургия, поэтому имеет черно-белые полосы

Попов Сергей

Если понимать буквально этот вопрос то я рекомендую Вам обратиться к офтальмологу. Возможно у Вас развивает дальтонизм.

Лариса Лисицкая

Сергей.. дальтонизмом могут страдать только мужчины.. у женщин это заболевание не встречается 🙂

Попов Сергей

Я знаю много примеров когда женщины плохо различают цвета.

Лариса Лисицкая

А я знаю из научной литературы, что только мужчины могут быть дальтониками

Попов Сергей

А я из жизненной практике.

Попов Сергей

Поспорить можно с кем угодно.

Анатолий Любачин

Черный тьма ,а белый свет! А другие полосы не сомневайся ,точно есть и красная, розовая,зеленая ,голубая,желтая и мн.др.!

Виталик Неизвесный

если ты интересуешься цветными полосами значит они у тебя будут. Как говориться "кто ищет тот всегда найдет" и это 100%.

Татьяна Ушакова

Так цвета мы выбираем,а проблемы сами к нам приходят,похоже раситываем на одно,а получается другое да с проблемами.

Виктор Емелин

Если полоса черная,это плохо.Если,белая,то хорошо,а что же между ними?Обычные будни,а они могут быть цветными.

Оксана Мурзина

Почему же нет, есть. Человек сам решает какого цвет будет его жизнь. Мы создаём своё будущее каждую секунду.

Владислав Крайслер

белый олицетворяет жихзнь, черный - смерть , день и ночь... вы видели, к примеру, малиновую или зеленую ночь?

Фёдор Матвеев

А это кто как воспринимает, я считаю что цветных полос на самом деле в жизни больше, чем каких-либо ещё!))

Kristina Vanyan

потому что вся наша жизнь состоит из двух цветов,все остальные цвета-это иллюзия,созданная при свете.

Елена Иванова

почему же, есть. Черные - это когда плохо все, белые - когда все отлично, а цветные - когда непонятно как.

Иван Максин

Белая полоса со временем становится цветной. Просто она всегда заканчивается раньше этого времени

Александр Лапырис

Всё познаётся в сравнении! А чем контраст мягче,тем менее эмоций и жизнь начинает быть серой!

2S
200 Super Joke

Потому, что у НЕКОТОРЫХ (?!) исключительно "черно-белое" ВОСПРИЯТИЕ (!) или ОТНОШЕНИЕ (!) к жизни.

Сергей Бирюков

Это у дальтоников они монохромные..у меня цветные..А вот с женщинами сложнее..их не понять)