★Р
★ Роман ★

Все божье творение, даже те кто в этом сомневается, созданы богом)

Ответы
Александр

Америго Веспуччи.А до него - Эрик Рыжий.А ещё раньше вайтмары высаживали ссыльно-поселенцев как раз в районе штата Колорадо.

Екатерина Щербакова

Какое значение имеет кто открыл? Кто ей право дал считать себя главной во всём мире? Кто под её дудку пляшет? Вот вопрос!!!

Людмила Сазонова

Нам сказали , что Колумб, значит Колумб. И не надо вносить сумятицу в неокрепший ум человечества.😱 🤣

Галина Осташко

Колумб Америку открыл, страну далекую чужую. Дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сомнение как результат высшей нервной деятельности направленной на самопознание

~L
~Eva Lansca~

в старушке Европе закон то протой - кто запатентовал , того ,как бы и "тапки"

Татьяна Юрьевна

Какая разница кто открыл. Открыли так что до сих пор не можем ее закрыть

Звягинцев Егор

Америго Веспуччи, Колумб туда по пьяни завернул, ведь он плыл в Индию.

Lida Suslova

Однозначно! С теорией Чарльза Роберта Дарвина я трчно не соглвсна .

Татьяна Байганова

а кто Аляску открыл? русские значит и Америку тоже они

Людмила Виноградова

ну наверно это так но что то меня мучают сомнение .

Roman Tsushko

Думай так) Если тебе жизнь изучать не интересно.

Станислава Яворская

Путин это вам скажут 76% россиян😄 😁 😆

Ст
Станислав

По любому!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

пупок у него не развязался? меня мама родила.

Епифания

Побывал Эриксон, а открыл для Европы Колумб

Ник Ци (Student)

А чё тогда бох - с маленькой буквы то у вас??

★Р
★ Роман ★

Это не меняет его величие

Ник Ци (Student)

Ясно

Aleksander Jakovlev

Колумб запатентовал...значит Колумб! )))

Татьяна Дик

мне кажется что вы глубоко ошибаетесь

Гутен Морген

Это важная проблема. Кто ее закроет...

Людмила Гончарова

А кто-то в этом сомневается?