Всегда Рядом

Что-то прямо с утра мысли путаются бог знает с кем!🫣😂

Ответы
Табуретыч

Есть три вида мыслей: 1) собственные 2) от ангелов 3) от бесов. От бесов это самые гадкие мысли, они как бы их навязывают и очень сложно их забыть..

Всегда Рядом

Не надо все усложнять.Просто шучу!

Аксинья

Значит пора пришла провести с ними разъяснительную беседу на тему "Что такое хорошо и что такое плохо"

Иг
Игорь

Мысли вам не подчинены, они извне, со стороны.

Аксинья

Я же пошутила...

Иг
Игорь

Не сомневался в этом, но выразился вполне ответственно.

Аксинья

🙂

Ал
Александр

🤣 Пусть попутаются немного. Захотят - распутаются. Главное сама не запутайся. Путайся с путными.😉🤣

Всегда Рядом

Да чет все беспутные какие то😏

Ал
Александр

Беда… Ну посылай их путешествовать 🤣

Всегда Рядом

Далеко?🤔🤣

Ал
Александр

А пока путёвыми не станут🤷🏼‍♂️😉

М.
Максим .

Только хотел написать,спроси ,что нибудь такое эдакое...А вот те и пожалте.Спасибо.

Всегда Рядом

И почему же? Я о выборе клипа

М.
Максим .

Когда видишь Просто то не только мысли а все кругом...идет

Всегда Рядом

Аккуратней)

М.
Максим .

Стараюсь-управляю.

Алекс Венцель

В медицине это назвается иррадиацией, то есть бесконтрольным растеканием нервных импульсов...)))

Всегда Рядом

Благодарю .В курсе .Сама медик

Алекс Венцель

Рыбак рыбака видит издалека...)))))))

Алексей.

Кого хочешь не знаешь, кого знаешь не хочешь.. Ну Вас богатых фиг поймёшь, то хочу , то не хочу... 🤣

Всегда Рядом

О как! Я сегодня богатая!!!! Порадовал!😉

Алексей.

Ну вот , хоть мысли бог знает от кого не путаться от радости ! 😉

Байдулла Сапаров

В мои мысли лезешь и мне не хочется сопротивляться этому. Мысли были хорошие и мыслям сбываться

Всегда Рядом

Доброе утро

Иван Иванович

Ну.. Надо привести их в порядок..А то мало ли какие мысли придут и будут нами управлять.

Ал
Александр.

Да, главное, не запутаться с кем...и постараться распутать хотя бы к вечеру...))😊😊💫

Всегда Рядом

Распуталась к счастью!

Ал
Александр.

Я искренне рад за Вас!!!😊🖼

Всегда Рядом

Ну хоть кто то искренне рад

Ал
Александр.

Ну почему, хоть, кто-то...) Я всегда радуюсь за вас, если есть причина для такой радости. Да и просто приятно встретить.🖼

Всегда Рядом

Благодарю

Victor. By

таму шта ночью нужно спать, а не шляться абы с кем, да ещё и с дурными мыслями...😁

Вадим

Мысли - ладно! Главное- чтоб не потянуло меня с кем-то спутаться ....с утра сразу..

Михаил Леонидович

О дааа. Когда будило звонит в 4 утра.

Всегда Рядом

Я бы точно проспала.

Михаил Леонидович

Устаешь, малышка.

Всегда Рядом

Есть немного

Михаил Леонидович

Я очень устаю.

Всегда Рядом

Верю.

Юрий Никулыч

Это же интересно... Здравствуй.... Хорошего настроения в воскресенье....

Всегда Рядом

Взаимно друг)

Всегда Рядом

Привет

Юрий Никулыч

Как там у вас, опять зима?

Всегда Рядом

Лето у нас

Си
Синеглазка

Хотела собраться с мыслями, но ни одна на собрание мысль не явилась😆

Павлос

Нет, леди....... Просто сплетаю мысливые гаммы ночи и дня в одну косу.

Игорь

По выходным всегда так, когда можно позволить себе расслабиться)

Всегда Рядом

Доброй ночи Игорь.Пусть будет так)))

Игорь

И тебе доброй ночи, Алина!))

Petros Grigoriadis

Ох осторожней с мыслями ох они не хорошие что творят с людьми 😁

Ал
Алла

Удачного дня, к концу дня распутай.....впереди выходные!!!😉😊👍

Всегда Рядом

Спасибо.Хорошо.Постараюсь дальше не запутаться)))😉😂

Ал
Алла

👍🤝👄

Сысо Александр

Ты давай поосторожнее а то и не заметишь как сама запутаешься

Кот Кот

Кот сегодня тут выходной особо с утра.. Чур его не приплетать!)