Александр Беляков

Меня удивляют люди,которые нагадили другим в их жизни А сейчас плачут.что у них так плохо А чего вы ждали? Алмазов в небесах!!!Нет Принимайте к своему столу блюдо под названием"БУМЕРАНГ"

Ответы
Tatyana Thelyapova

А если ты этот бумеранг не запускал, то как ?

Александр Беляков

Вы сами себе противоречите Не делай добра не получишь зла -это тоже самое сто и не причиняй зло и не получишь ответную реакцию

Tatyana Thelyapova

Добро- не зло, не бумеранг ! За него нельзя платить злом. ( Я имею в виду поступки)

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Александр Беляков

Взаимно

Татьяна Павлушина

А я хочу поговорить...пшите

Одна Такая

👍🏻