Вадим Русских

На вопрос: Счастливы ли Вы в браке?" Ответы такие: Всего ответили 90 мужчин и 348 женщин. Счастливы мужчины-67(из 90), женщины 170 (из 348).Несчастливы мужчины-13(из 90), женщины 123 (из 348).Не в браке Муж.5, жен.29.Неопределенные ответы -4-мужч.26 -женщ.Много ответов: " была счастлива, но поняла это , когда его не стало". Было несколько агрессивных ремарок.Думаю, что эти люди -несчастливы.

Ответы
Светлана Забелина

Ложная статистика. Из моего опыта общения с мужчинами и женщинами, было выявлено, что люди счастливы тогда, когда они создают это счастье вместе. А в остальных случаях, что у женщин, что у мужчин есть только иллюзорное счастье.

Вадим Русских

Это не статистика Это результаты тех, кто ответил на сайте.

Светлана Забелина

Я поняла Вас. А какова была цель опроса?

Марина Плотникова

Да. Была счастлива 44 года. Сейчас вдова. Никогда больше не будет такой любви. Размениваться не хочу.

Ольга Моисеева

Посчитаем. Мужчины: 90 всего. 67 + 13 + 5 + 4 = 89. Куда ещё один гад подевался???

Ольга Моисеева

Удивительно. Обычно мужчины в таких спорах называли меня тупой, дурой, быдлом. Честь вам это делает. Серьёзно.

Вадим Русских

Ну, какая же Вы, простите за эффемизм, дура! Очевидно, что это не так...А вот неудовлетворенность и раздражение "имеет место быть!"

Ольга Моисеева

Да и пофиг. Я обзывателей троллю. Мне прикольно)))

Вадим Русских

Развлекайтесь!...Мне только что дважды нахамили на ровном месте.Я просто отправил в черный список.Не вижу смысла дискутировать и перелаиваться.Здоровая психика дороже!

Вадим Русских

И вам! Берегите нервную систему! Она индивидуальна. и очень ранима!

Neli Vatzadze

nastolkoschastlivimiobabilinoboleznpobedilaonskonchalsia,iapomniutolkotuprekrasniuiuzhiznvmestesnim

Вадим Русских

Самое важное-было счастье!

Neli Vatzadze

daneopisuemoebalovalonmenia,ianepovzraslelasnim

Neli Vatzadze

spasibovadikzatochtoprochilistoriumoiu

Фрося

А с какой целью, ты собираешь эту статистику?))

Вадим Русских

Это не СТАТИСТИКА! Это - результат ответов.

Фрося

И что с этими результатами делать?

Вадим Русских

Прочесть, сделать вывод, что подавляющее большинство мужиков счастливо в семье, а вот женщины чего-то ищут!

Фрося

Женщины ищут? Они не знают чего хотят.