Данунах Первый

Меня в детстве родители пытались обмануть с попугайчиком, якобы он улетел, а потом вернулся (на самом деле его сожрала кошка, и купили нового). Обман был тут же раскрыт моей сестрой, а потом и мной.
Но, кстати, новый попугайчик был намного круче старого, он любил во время застолья выклевать остатки какого–нибудь алкоголя из стаканов взрослых, пощипать зеленого лука из какого–нибудь салата и, усевшись на плечо и воняя перегаром, произнести: "Мама пришла. Чай пить будем?"
А потом я его прищемил дв

Ответы
Наталья Григорьева

а меня в этом отношении не обманывали мама сказала если принесешь в дом эту гадость выкину с балкона вместе с ней!!!

Galina Galina

Меня тоже обманывали говорили: "мы с папой тебя нашли в капусте", а сами даже и не видели как она растет.

Зифа Билялетдинова

Жалко первого попугая, а второй попугай принес новые эмоции и вместо грусти поселилась радость

Лариса Чайка

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ , НО ВЫ ЕЁ РАССКАЗЫВАЕТЕ , КАК - БУДТО ВАМ ВЕСЕЛО....

Борис Жиганов

И ЧТО.. ЭТО БЫЛО У 90% НАСЕЛЕНИЯ СССР. В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ.???

Наталья Клышникова

Жаль... У меня щенок умер, не знаю, как дочери 5 лет сказать...

Лариса Васина

Ну что сделаешь судьба у них такая кармическая!

Наталья Кибардина

страшная история! жаль концовка не читается

Кайсар Кыдыров

Хороший был товарижч!!!Кепку снимаю...

Галина Лазарева

и все таки вы добрый сказочник

Оксана Чичкан

Ты тоже клевал из стакана?

Daria Herdt

Жаль, а у меня был хомячок

Анна Владимирова

какая грустная история...

Ольга Алсуфьева

какая печальная история

Надежда Валасевич

Очень грустная история(

Дон Хулио Тебенадос

Птчку жалко... хныыыыыы