Александр Захаров

Как вы сдаете экзамены на наличие лучших человеческих качеств в своем классе школы многоразовой жизни?

Ответы
Вера Гудкова

Успешно сдаю.

Александр Захаров

Сами себе оценки мы не ставим.

Вера Гудкова

мне другие ставят. даже стих подарили про это

Александр Захаров

Оценки должны ставить независимые эксперты из числа ангелов.

Вера Гудкова

Меня они любят, оберегают.

Александр Захаров

Это хорошо

Вера Гудкова

🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Плохо сдаю

Александр Захаров

Надо начать уже бороться со своим зреющим демоном и сделать его своим товарищем, получив от него доступ к своему Древу Познания Добра и Зла

Га
Галина

😁

Александр Захаров

Что смешного?