Снусмумрик))

Что делать, когда радостность окружающих начинает раздражать?

Ответы · страница 3
Ag
Agafon

порадоваться за них и удалиться, не портя настроение никому, в том числе и себе..

Надежда Киселева

Знакомое ощущение. Для меня это сигнал о моем же эмоциональном неблагополучии.

Эдсон

Обезоруженный радостью организм быстрее поглощается неизлечимыми болезнями

Сергей Т

когда радостность окружающих начинает раздражать, просто уйди далеко далеко

ДА
Дмитрий Аверченко

Что-что. Пробуждать Фафнира. И горе тем, кто попадет под тень Черного Дракона.

Снусмумрик))

Вот почему всегда так? Стоит только где-то прочитать что-то новое, как об этом обязательно где-нибудь услышишь)) Пару дней назад мне про этих братьев рассказывали)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Первый раз слышу о таком синдроме. Но, возможно, ты притягиваешь всё об интересных тебе вещах.

Снусмумрик))

А у меня так постоянно... на прошлой неделе хотела проколоть нос, даже к врачу сходила на консультацию (он не рекомендовал)) Через день соседскую девчонку увезли на скорой с скепсисом из-за дырки в носу... Прям мистика))

ДА
Дмитрий Аверченко

В каждой избушке свои погремушки. И, возможно, это только верхушка твоего айсберга. Покопайся тщательней, авось станешь местной Кассандрой, а то и женским аналогом Мерлина.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я хз. Как аналог - "я зарабатываю 50к рублей. стоит мне переехать в москву - буду зарабатывать 100к, а оно мне надо?" - это кстати про мою текущую ситуацию. Да, переезд и поиск хорошей работы слишком геморен. А тебе-то просто надо заглянуть в себя.

Снусмумрик))

Сам процесс, конечно, занятный... и я бы, наверное, даже задумалась)) вопрос последствий)) жить ведь неинтересно станет)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Будущего ты не увидишь. В этом я уверен. Просто актуализируй свои данные. Тебе же не страшно знать, например, марку своего мобильника? Или процессор в нем? Вот и тут то же самое.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Пнять как окружающих раздражает Ваша мерзкая физиономия...они же терпят Вас))

Павел

Обратиться к врачу, т. к. Вы склонны к депрессии, а это серьёзное заболевание.

Ге
Геша

понять что это не есть интересно, для вас. тогда человек от этого избавиться

Геннадий Кириченко

Защеми палец в двери и твое сознание переключится на собственные проблемы.

Андрей

Выйти в центр комнаты, помочиться при всех и сказать, что они все сдохнут

Людмила Ч

Мне жаль таких людей. Им злость и досада жить мешает спокойно и радостно.

Fa
Faceabouttable

А причина такой реакции? Из за неудовлетворенности собственной жизнью?

Снусмумрик))

Это, конечно, прописные истины, и я с ними не спорю))) Но ведь всегда почти видно, кажется человек кем-либо или является им)))

Fa
Faceabouttable

Да часто такое заметно, особенно когда присутствует какой то пафос пренебрежение, наигранная театральность, когда человек вооражает из себя невидаль что, это часто заметно в каких нибудь субкультура где идет подражание определенным образам.

Снусмумрик))

Не только)) И в обычной банальной жизни так же)))

Fa
Faceabouttable

Честно не замечал наигранную радость, может это свойственно больше в женских коллективах, в мужских намного проще, там всегда проверяется твоя слабина и часто грубые шутки и подколы, как говорится ранговые соревнования.

Снусмумрик))

Согласна))) Вообще, дамский коллектив... серпентарий)))

Я Рисую Осень

побыть одному, отдохнуть, расслабиться и ни кого не слышать и не видеть

Мария Давыдова

На диван с пледом, мороженым , кофе и книгой) Можно ещё котейку под бок))

Ма
Марина

От людей нужно отдыхать) да и разобраться почему вас это задевает тоже

Ум
Умиление..

Проснётся март... И спящего мужчину
Разбудит твой кофейный поцелуй..

Ум
Умиление..

это уже реальность..ФАТАЛИЗМ – философская концепция, согласно которой все процессы, происходящие в мире, подчинены необходимости, изначально предопределены таинственной силой (роком), не оставляющей места свободе, творчеству человека

Снусмумрик))

Это безысходность)) неизбежность и предопределённость)

Ум
Умиление..

что поделаешь...кому то в жизни просто так живется..кто смысл какой то ищет..а смерть она экзамен..спросит...на что потратил отведенное тебе ..на что...

Ум
Умиление..

увы..всего лишь переход..из видимого в невидимое...нашли друг друга, мой врeдный характер и его железное терпение

Ум
Умиление..

Нежданная радость.. приятней вдвойне..
Дарите.. любите.. ласкайте...
Просто так.. просто так... цветы в декабре..
Подснежинки в марте...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поменять окружение нерадостных людей на окружение радостных людей)

−3
Андрей Ровенский

Перестать обращать внимание на окружающих и заняться своей жизнью!

Dianka_20@mail.ru Mells

Смотря с чем связанна радость у окружающих. Может ты завидуешь им?

Danil Xab

Уйти от окружающих или заняться своим делом, не обращая внимания.