Легенда Веста

Уязвимым местом Ахиллеса является пятка, Кащея — кончик иглы, цивилизации — рубильник, человека — геном, а для генома — ?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Каждый разберется мам

Aleksandr Loychenko

Частица Пуазона...))))))))

Пум Пурум

Пороки человека

Семён

Ключ от замка ...

Семён

😂😂😂

Семён

В семье Абрам Моисеевича подозрение на коронавирус у жены ... они оба сдаю тест ... Проходит несколько дней, взволнованный Абрам Моисеевич звонит в лабораторию и спрашивает, скажите пожалуйста, готов ли тест моей жены ... ??? Вы знаете, Абрам Моисеевич, у нас в лаборатории такой завал и в связи с этим у нас перепутались тесты на болезнь альцгеймера и тесты на коронавирус , мы не можем точно сказать в отношении вашей жены что у неё ... Подождите, а что же мне делать, спрашивает Абрам Моисеевич ... ??? ... Ну давайте сделаем так, вы её отвезите километров 5-7 от города, там оставьте, а сами возвращайтесь домой и если она вернётся, то вы дверь ни в коем случае не открывайте.

Семён

🌹🌹🌹

Lena Lubaia

вы знаете ответ

Николай Симоненко

Ученый"Гена"😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Мутация.😏

Васильевич

Занавеска.

Денис

чебуратор

Nikolai Garskov

Управдом!

Легенда Веста

страшшная вещь. точно.

Nikolai Garskov

Все продизенфицирует и очистит, не пробраться бедному в жилище!)))

Наталья Демешина

...вирус...!

Anatoliy Kofman

радиация

Sergio

Мутации.

Поручик Ржевский

мутации

Вася Куролесов

Вирус...

Илья Каногин

вирус

Алексей Волжский

Ганом

Вера Гудкова

вирус

Точка Опоры

Вирус

Валерий Герасимов

Уран