Дмитрий Николаев

Если бы у вас был безусловный базовый доход в 1200$, то вы бы работали ?

Ответы
Василий Сычёв

Да ..Однозначно ..Вас наверно удивил мой ответ . Все очень просто . У меня свое дело . И мне оно нравится . И 1200 $ это хорошие деньги ,но не до такой степени ..Единственно ,имея такой дополнительный доход я бы больше и качественней отдыхал ..

Валера Прокудин

Смотря, что за работа,мне предложили работу в ,,Мрие,, это очень дорогой пансионат, именно с такой заработной платой, но пока я не пообщаюсь с персоналом решение принимать не буду.

Fenix🇱🇹

Конечно , для это не очень большие деньги , которые не решат всех проблем . У нас средняя зарплата 1200-1500 евро, а 1200$ это 1000 евро , где уж тут шиковать и не работать .

Чужой

Даже если бы было больше, а есть именно так, как вы нарисовали, то работал бы потому как мне это интересно не смотря на все минусы моей профессии.

Ольга Пешкова

да, поскольку это дает возможность реализоваться в профессии, особенно если ты получаешь удовольствие от того чем занимаешься

Елизавета Синипалова

Точно сказано!

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Дмитрий Николаев

Найс инфа, только нахуя она мне?

Виталий Рогов

У меня появилась бы возможность сделать свою работу ещё более интересной. Для многих базовый, ежемесячный доход 1200S излишен.

Елизавета Синипалова

1200 это за месяц или за другой период?Хотя,какая разница.Это только бездельники не хотят работать и хотят жить за чужой счет.

Se
Sergeo

а сколько у меня уходит на расходы, там где выдают 1200$ ?
проживание, аренда, коммуналка, еда- там минимум 2000$ надо

Павел Лелеков

Можно было бы открыть ещё и параллельно бизнес, когда надоело бы отдыхать. Так как денег на отдых не хватало бы.

Slavny

на своем огороде, на своем скотном дворе и в смоем собачьем питомнике обязательно работал бы

Лариса

Часа три-четыре в день работала бы,для поддержания тонуса...от привычки сложно уйти сразу)

Klara Marx

Какое то время да. Чтоб себя показать, на других посмотреть. А потом только путешествия.

Улугбек

Вы думаете, что мне за мою деятельность в этой спрашке что-то платят?!?! Заблуждаетесь...

Дмитрий Николаев

Ещё один из ШУЕ ППШ.

Улугбек

Расшифруйте, пожалуйста, Дима!..

Дмитрий Николаев

Для этого есть интернет.

Улугбек

Спасибо!

Ольга

Самореализация тоже нужна. Работала бы, но полдня и на лето брала бы отпуск без оплаты

Алексей Генералов

Что значит безусловный базовый доход? Эти баксы появлялись вдруг из неоткуда что-ли?

Дмитрий Николаев

У тебя есть интернет, чтобы ответить на эти вопросы.

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Я бы старалась на благо семьи -делать ее жизнь интересней, комфортней, вкуснее....

Татьяна Стручкова

Пол года назад сказала бы нет, сейчас говорю, работала бы, без зарплаты работала бы!!!

Ольга Просто ******

Да работала бы..так как от своей работы и общения с коллегами получаю удовольствие.

Дамир Сайфульмулюков

Человек - вообще по своей природе ленив! Подавляющее большинство бы не работало!!!