Анастасия Михальченко

Нужен примет Эксперимена (психологический малоизвестный).

Ответы
Игорь А

Добровольцам отключили все органы чуств т.е. человек не видел, не слышал и т.д. и т.п. Буквально на вторые сутки все участники зверски орали, откусывали конечности, бились в истерике... За некоторое время до смерти ( у одних минуты у других дольше, подробностей не помню) у них нормализовался ритм сердца и они полностью успокаивались! К сожалению название эксперимента, дату и цель я не помню!:(

Никита Филиппов

Ваш вопрос не совсем понятен. Исправьте пожалуйста грамматические ошибки.

Александр Камин

Понятия сосуды растяжимое, их множество, как в быту так и в человеке

Андрей Томащик

Нужно ещё немного подучиться русскому языку.