Александр Абрамов

Пиздрик - это птичка, рыбка, сучок от дерева или начальник маленького роста?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

В Вашем возрасте придумывать детские алогизмы? Для чего? Веселия ради? Лучше уж сразу матюкнуться, если есть желание, на чистом русском языке. Я был свидетелем, как одна дама проходила мимо общежития техникума. Из окна высунулась рука с горшком и окатила её с головы до ног нечистотами. Дама стояла и полчаса, не повторяясь, материла того, кто это содеял. Из её речи, а мне и не только, ибо высунулись все студенты из окон, было интересно то, что она говорит, мы узнали, что она защитила диссертацию по мату, в котором она доказала, что изначально мат выступал средством общения между людьми, а ругательством он стал в наше время, после выливания говна на головы прохожих.

Не
Не-Знайка.....

саааша........от вас не ожидала)))))хоть и развеселил))))как мне один написал...--я был, о вас лучшего мнения,а вы слово говно пишите))))прям рухнула от смеха)))и написала,что я еще не то знаю)))а по вопросу...думаю начальник))😂😉👍

Александр Абрамов

Не нужно торопиться. ​Пиздриком наблюдательные острословы-псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных, с завидной регулярностью забавляющую жителей области своими воздушными играми и громким криком. В общем, это чибис. По непроверенным данным, некоторые особенно ласковые псковские бабушки в минуты нежности кличут пиздриками своих внучат. Но мы так звали начальника.

Не
Не-Знайка.....

значит...я с вами солидарна))))а не бабушками)))спасибо---познавательно!!!

Валентина Пашина

А у меня вызывает ассоциацию с маленьким алкашем, молодым, который ходит по улицам и пристает к гражданам. строит из себя крутизну и уверен в безнаказности.

Александр Абрамов

Мелочь, но бывает. Так называют чибиса.

Рида Зарипова

ПИЗДРИК это ... пиздрик — чибис, пи и здри к!; бекас; иволга; чиж; маленький засранец. Словарь русских синонимов

Юлия Коваленко

Пиздриком наблюдательные острословы-псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных.

Алёна Смородина

это малюсенькая птичка типа чибиса)) Ну и мужичок такой же))) низенький и щупленький...Пиздрик, кароч... ))))

Александр Абрамов

Это не типа, а чибис. К сожалению, объект охоты. А одного начальника мы так за глаза звали.

Алла Беньяминова

Это птичка,она летает и всё время кричит пи-пи-пи,в детстве мы говорили что она пить просит.

Красноперов Виктор

Александр, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Александр Абрамов

Скорее, нет. Сейчас денег предложить не могут. Мои мозг и руки могут многое. Я сам предложу.

Красноперов Виктор

Я написал Вам в личку

~Н~Н~Ф~

Я думаю, что это начальник маленького роста, да ещё и любит повыпендриваться

Александр Абрамов

Мы так и звали одного начальника. Но это птичка. Чибис.

~Н~Н~Ф~

Я птичку чибис знаю по его литературному названию, а не по подпольному. Спасибо за новые знания

Александр Абрамов

​Пиздриком наблюдательные острословы-псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных, с завидной регулярностью забавляющую жителей области своими воздушными играми и громким криком. В общем, это чибис. По непроверенным данным, некоторые особенно ласковые псковские бабушки в минуты нежности кличут пиздриками своих внучат.

~Н~Н~Ф~

Как всё интересно. Как много мы ещё не знаем.

Алекс Алекс

Если начальник маленького роста , то говорят не пиздрик , а чупиздрик .

Тятьяна Капитанова

псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных...

Александр Абрамов

Вероломное списывание

Тятьяна Капитанова

Это тоже умение найти быстро ответ,не все можно знать и помнить, главное быстро найти материал по данному вопросу. Этому я учу детей

Александр Абрамов

Меня этому долго учили. Ты права, конечно.

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда не слышала этого слова. Вы ведь тоже маленького роста

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вроде птичка.),а еще и называют человека маленького роста))))))))

Людмила Преснецова

Думаю , что начальник маленького роста !😀🎅🌲

Александр Абрамов

Но это птичка - Чибис.

Людмила Преснецова

Буду знать - спасибо !🎂👍

Любовь Неземная

Я все-таки склоняюсь к 4 варианту))))) а что, очень похоже))))))

Владимир Никитенко

У нас в армии был старшина по фамилииПизнюр /не шутка/.

Татьяна Плешкова

Я слышала такую фамилию, тоже в армии

Александр Абрамов

​Пиздриком наблюдательные острословы-псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных, с завидной регулярностью забавляющую жителей области своими воздушными играми и громким криком. В общем, это чибис. По непроверенным данным, некоторые особенно ласковые псковские бабушки в минуты нежности кличут пиздриками своих внучат.

Надежда

Начальник если фиговый ,то его тоже можно так назвать!

Водолей Одинокий

скорей всего начальник провалившийся в женскую щель

Ve
Vera

Мне больше нравится начальник маленького роста)))))

А В.

Это именно Вы и есть! Надо же, какое имя странное...

Александр Абрамов

Зря написали. ​Пиздриком наблюдательные острословы-псковитяне окрестили одну из мелких птиц семейства ржанкообразных, с завидной регулярностью забавляющую жителей области своими воздушными играми и громким криком. В общем, это чибис. По непроверенным данным, некоторые особенно ласковые псковские бабушки в минуты нежности кличут пиздриками своих внучат.

А В.

!!!!