Кира Волкова

Есть тут люди, которые участвуют в гонках на внедорожниках?

Ответы
Габриэль Маркес

Песчанки (хомяки) чуют запах адреналина, и за это их держат службы безопасности аэропортов — вычислять террористов.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/fakty-ot-kotoryh-vy-obaldeete-513305/ ©️ AdMe.ru

Владимир Вербенко

Раньше, до 2003 года, участвовал в снегоходных соревнованиях. Есть даже звание судьи международного класса по снегоходному кроссу ( snowcross).

Ванькин Сын

Джиперы народ самобытный и жизнелюбивый. Он либо в дороге либо в гараже под машиной. Они ценТ своё время и здесь не просиживаются

Кира Волкова

Ну большинство да)

Иван Иванов

Большинство.Симбиоз гонщика, внедорожника и человека.Такие вот россияне : по ухабам диким сапом ,да с человеческим лицом !

Николай Lasar

Не участвую и не хочу. Зачем? Какой смысл будет это для меня? У меня и так не плохой авто, а самоутверждаться мне не нужно.

Первый Грех

было бы интересно, но я не люблю большие автомобили, раньше у меня был BMW E38... участвовал пару раз в своём роде "гонках"...

Алекс Венцель

Сын мой гоняет по ночам. Наберите на Ютубе ролик "Лопнуло колесо на скорости 327 км в час" . Это с его регистратора...

Алексей Агафонов

Все наше население от Востока до Запада ездит на "внедорожниках",а кроме столиц,депутатов и правительства !

Юр
Юрий

как раз печатаю для соревнования дипломы и грамоты "Путь Тамерлана" трофи-рейд, соревнования 14 ноября

Милослава Добронравова

Бывают тут танкисты на танках-чем не внедорожник? И гонят тут тоже по страшному. В общем ТУТ-самое оно

Алексей Селиванов

Как то раз бухие гоняли на УАЗе по полям. Застрял, замёрзли, утром трактором тащили. Больше не тянет.

Игорь Павлов

Не любитель..но участвовал..переднеприводную толкали..20км..ночь и день..выше крыши..этого как его..

ДА
Денис Александрович

Я в тайге лесом пол жизни промышляю в районе КрасЛага видел всяких, знаю много, что интересует?

Пашка Шрек

А те которые готовят машины для гонок на внедорожниках подходят ??) Мы вроде тоже ,участвуем ...

Кира Волкова

Подходят))

Пашка Шрек

Ураа!)

Кира Волкова

Просто интересно сколько вообще людей, которые понимают, о чем я говорю😀

Leon (Санкт-Петербург)

было дело ,но не в гонках , а катанию по сложным участкам где застревает трофи называется

Кира Волкова

Ну да, я это и имела в виду)

Вадим Веслополов

Да я просто до дома с работы еду - 4 км - полный привод и блокировка ... + иногда лопата ..

молчаливый штурман-навигатор в городских маршрутках по нашим дорогам подойдет Вам?

Алексей Дзюба

Да, каждый день когда на работу еду, у нас такая внедорога, что словами не передать )

Геннадий Михалин

Раньше участвовал, потом повзрослел, теперь сын участвует, но больше танки любит

Dim

В соревнованиях не учавствую но с клубом котаимся по бездорожью рыбалки итд

Кира Волкова

Тоже неплохо)

Dim

А вы что на джипе котаетесь?

Кира Волкова

Пару раз ездила с мужем на гонки)

Dim

Я бы поучавствовал просто там убиваеш джипа а востонавливать много средств и труда так что я лучш в своё удовольствие погоняю)

Кира Волкова

Тоже верно