Галина Галчонок

не моя арифметика,но занимательная По результатам успешного развития наступательных действий" чвк "вагнер" за полгода "мясных штурмов" в Бахмуте. Площадь города 74 кв.км. Если предположить, что это круг, то радиус такого круга по известной формуле составляет 4,85 км, округлим до 5 км. Достоверно известно об освобождении восточной и центральной части города. Т.е. за полгода атак в лоб (182 дня) "вагнер" продвигался по 25 метров в сутки. Задам провокационный вопрос: " Это успешное развитие наступательных действий?". От Бахмута до Киева по прямой 577км. При "успешных наступательных действиях" чвк "вагнер" с темпом наступления по 25 метров в сутки через 23 тысяч дней или 63 года он наконец дойдет до столицы Украины и в Киеве по этому поводу состоится парад Победы. кацапы сколько бессмертных полков будет ?

Ответы
На
Натали

Нужно быть идиотом, чтобы считать эту "арифметику" занимательной. Зачем куда то двигаться? Можно стоять в Артемовске, уничтожая каждый день по тысяче фашистских бойцов Украины, и года через два ваши бойцы кончатся. Это ведь одна из заявленных целей, демилитаризация. А заодно и денацификация.

Галина Галчонок

Молодец, обожаю тупорылое руснявое быдло радующееся дохлому кацапетовскому гною , не думающему о потерях со стороны наступающих , идиееетка ватная

На
Натали

Так ты идиотина говорил не о потерях, а о медленности наступления, и о занимательной "арифметике", которая может быть занимательной только для такого дебила как ты. И свои потери посчитайте для начала. 🤦‍♀️ Долой фашизм и тебя как его ярого представителя.

На
Натали

Счетовод хренов. 😂 Иди учись.

Галина Галчонок

не истери расосамка😂 гнойную вату из башки вытяни,,, тупорылая мразина ,это занимательная арифметика от быдла эфесбешного ... стрелкова - гиркина..а ты овца жри говно пуйла , шизофреничка 😂

На
Натали

Это ты истеришь. И Гиркин, он же Стрелков, такой же дебил как и ты.

Со
Сором

Я прогнозировал победу России через 100 лет при условии что украинцы не будут размножаться и получать натовское оружие)) Бессмертный полк вышел бы таким, что парад победобесия придётся проводить с 9 мая до первого мая следущего года, недельный перекур и всё по новой)))

Александр Тимошенко

Долой идиотов! В Артёмовске перемололи не менее 30 тыс. идиотов- украинцев. как говориться, не сходя с места. Ещё один такой Артёмовск и можно будет спокойно маршевыми колонами двигаться до Киева и Львова. Оборонять то будет некому.

Галина Галчонок

мразина кацапская шо срать уже на территории рф негде ? ,все изгадили, на другие заритесь. от же вши гнойные , быдлорусня нищеброды и холуи Украина быдлотени понадобилась дебилы конченные

Александр Тимошенко

Как мы возбудились, словно конского возбудителя объелись! Да это вы всё изгадили, вы всё продали, вы всё уничтожили! Вам же нельзя ничего доверить! Вы или продадите или поменяете на обещания запада. Тем более нельзя вам доверять землю! Вы перевёртыши и предатели! Так что дышите ровно и ждите расплаты!

Галина Галчонок

не бурли гноёныш кацапский . надоел ..не мужик а сопля на ветру трепишься , фууу быдло

Надежда

А зачем вы так возбудились, русня?
Очень напрасно.

Александр Тимошенко

Умнее ничего не ожидал.

Николай И.м.

Ты умолчал про то, что "на ум пошло" (что подтверждают уже и "поддерживающие" укропоцию) соотношение потерь ВСУ:ВСРФ = 7:1... и это убитыми.. если с 300-ми, тщ 11:1

Натали Малышка

...ну, это теория, если БУДУТ продвигаться.... по 25 метров....Но........вперед - вряд ли..,,А вот назад.....Драпать нужно быстрее....

Галина Галчонок

🙂 это да.... весело драпать ...под песню..." нас не догонят"

Геннадий Попов

Мясорубка тоже на одном месте стоит, но мясо перемалывает. Так и ванеровцы успешно "перемалывают" нациков

Владимир Смирнов

Немцы то-же в 41 занимались похожей математикой.А в итоге Нюрберг.Вот и вас это ждет,только в Донецке.

Не Я

Галюсик, я не узнаю тебя в гриме)))..требования ципсо сменить имидж?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А на сколько метров продвинулись безуспешные захистники города?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не до ползут бо вагнеровцев уже пепец почти утилизированые

Просто А...

Посмотрим на сколько хватит ВАШИХ смертных полков...

Ольга Ивашиненко

США будут бороться с Россией до последнего украинца

Ar
Ari

А что они думали - их встречать с цветами будут?

Галина Галчонок

ох встретили венками

Ar
Ari

Терновыми

Галина Галчонок

неее кладбищенскими, бросали в них

Niemand Против Войны

Ох уж эти доходяги до Киева...

Галина Галчонок

До Вашингтона собрались доходить

Александр Усольцев

очень ждете! соскучились?

Владимир Игнашов

а к 9 мая успеют ли ? ))😉

Надежда

63 года... Я не доживу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Farhod Tomson

легче стало?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝