Марфа Васильевна Я

Часто теряете интерес к общению здесь?

Ответы
Belich Roman

ну если человек нейтрален к оскорблению любого другого, то я готов с ним продолжать... Но проблема сайта состоит в том, что беседую в рамках одного вопроса,- я могу посмотреть всю историю полемики, а вот если он мне ответит на другой вопрос,- то отношения начнутся заново...

Марфа Васильевна Я

Тоже верно😌

Belich Roman

;-))

Пу
Пуньк

тут да. на этом сайте одни закомплекосванные провокаторы сидят. тут не общения ищут, а на кого свою желчь выплеснуть... давно не заходил и, походу, правильно делал

Аделина Свабода

Нет. Не теряю. Мне нравятся люди, каждый человек уникален и неповторим. Есть очень много закрытых людей. Я просто принимаю это как данность. И слегка отхожу.

(◆_◆)

Бывает. Но парочку закладок я сделал. Там будет лучшим показать свою правоту временем. Через годик открою эти беседы снова.

Марфа Васильевна Я

Как интересно))….

Алекс Венцель

С неприятными собеседниками не общаюсь и молча отправляю их в чёрный список. Много чести вступать с ними в перепалку...

Марфа Васильевна Я

Тоже верно

Sеrый

есть такое..особенно когда или политика или выпендрёж поносный детский..а так много хороших и адекватных ..

Марфа Васильевна Я

Согласна

Sеrый

🙏

Алекс

Нет , не теряю ) получаю удовольствие от позитивного общения, улыбок и хорошего настроения с кем общаюсь)

Марфа Васильевна Я

Это же замечательно

Алекс

Хорошено позитивного общения желаю вам )

Марфа Васильевна Я

🤗… благодарю и Вам

Алекс

Спасибо)

Марго Беккер

оой постоянно..Стоолько псих-и нервно-больных-жууть..Не ожидала я, что всё таак печально с народом..

Александр

Только когда переписываются со мной щучьи головы. Молча сливаюсь из диалога, я же не Ихтиандр.😄

Марфа Васильевна Я

И такое бывает?))

Александр

К счастью, крайне редко!

Марфа Васильевна Я

Это хорошо

Ирэн Понарошку

да , бывает...когда уже нечего сказать...смысл тянуть общение, банальным как дела и что делаешь)

Ирэн Понарошку

поэтому общение просто изжило себя...и никто не виноват)

Марфа Васильевна Я

Иногда это односторонне

Ирэн Понарошку

вот с такими мне тяжело...когда человек проявляет к тебе интерес...а он тебе уже не интересен...и сказать то нечего...и обидеть не хочется

Марфа Васильевна Я

Вот это я понимаю, но молчание тоже не очень хорошо.. как выйти из этого

Елена

Вообще не теряю. Уже лет 7 здесь и всегда интересно...Несмотря на всяческих неадекватов.))

Марфа Васильевна Я

Это хорошо

Lyudmila Suprunova

Я совсем редко здесь бываю, но мне кажется лучше общаться с конкретным своим человеком

Марфа Васильевна Я

Возможно, если есть такие люди

Катя Иванова

Редко когда завожу диалоги. Просто отвечаю на вопросы, звинтересовавшие меня, не более

Ната

Я не дружу здесь ни с кем. Интерес у меня тут только к одному человеку. Но он странен.

Марфа Васильевна Я

Да тут все с придурью

Master Roma Mamedov

Нет,есть здесь довольно грамотные и с высоким интеллектом люди и с ними интересно

Марфа Васильевна Я

У меня дичка закрыта, а с хулиганами я не общаюсь

Master Roma Mamedov

Это хорошо

Марфа Васильевна Я

Да.. есть такое

Master Roma Mamedov

Желаю хорошего вечера с отличным настроением,Мисс!

Марфа Васильевна Я

Благодарю, взаимно

Любовь Арутюнян

После того, как отдельные особи наговорят гадостей. Хорошо, что таких немного.

Марфа Васильевна Я

Да, есть такое

Tata Togoshvili

Да но есть у меня и верные друзья тут с кем мне интерес никогда не проподет😊

Марфа Васильевна Я

Конечно и так бывает

Tata Togoshvili

Да😊

Ваня Иванов

марфа васильевна,вы деток покормили,окна помыли,стриптиз для мужа выучили?

Ваня Иванов

вам уже развесили лапшу про салоны и ее заглотили..медом натираетеся?

Марфа Васильевна Я

Странное понимание присутствия салона красоты..

Ваня Иванов

нет не странное..результативное..салон даме нужен только для депиляции а всё остальное делается на тренировке и в бане.

Ваня Иванов

Итак,когда вы последний раз бегали?

Ви
Витя.....

Пока здесь, не теряю..... К отдельным слишком хитрым и не искренним теряю....

Ви
Витя.....

🖼И никуда нам от осени не дется!

Ви
Витя.....

А ты находишь места.........

Марфа Васильевна Я

Я нахожу выход

Ви
Витя.....

Вот и умничка! 🌹

Аркадий Бахчевников

К некоторым вопросам. Просто пропускаю. Ну не моё. А общение нормальное.